Наверх

14 января 2020, Вторник, 16:52

Как выбрать комод. Правила выбора

Как выбрать комод. Правила выбора

Мебель в квартире выполняет не только функцию создания интерьера, но и в большей степени отвечает за функциональность помещения, в том числе его чистоту. Практичная мебель необходима для того, чтобы организовать правильную систему хранения вещей и получить максимум свободного пространства. В этой ситуации незаменимым помощником выступает комод, который можно купить с доставкой в магазине https://lamelio.com.ua/komody.

Комоды являются эффективной и практичной заменой большим шкафам и прекрасно подходят для маленьких помещений. Сегодня в магазине Lamelio есть несколько видов комодов, которые отличаются количеством полок, материалом и формой, но всегда сохраняют такое качество, что за любой вещью можно спокойно дотянуться. Комоды прекрасно подходят для хранения постельного белья, игрушек, инструментов и других предметов, которым порой невозможно найти место.

Правила выбора

При выборе комода важно помнить, что к нему должен быть проход, а также свободный доступ к открытым полкам, поэтому всегда размер комода должен соответствовать размеру комнаты. По этой причине важно знать размеры будущего предмета интерьера и найти ему место, после этого можно уже приступать к выбору цвета и функциональности.

Сегодня можно купить три вида комодов: прямоугольные, угловые и радиусные. Есть еще четвертый – дизайнерский, но такие модели производят на заказ. Угловые комоды являются прекрасной возможностью занять свободное место в углу комнаты, а вот радиусные в этом плане уступают всем видам, они имеют необычный дизайн, но чаще всего непрактичны и занимают много места.

Третьим шагом будет выбор функциональности изделия. Здесь обращаем внимание на количество шкафчиков, их способ открытия и размеры. Это необходимо для того, чтобы определиться с тем какие вещи будут находиться в комоде.

Полезные советы

Перед оформлением заказа на комод необходимо еще раз удостовериться в том, что размеры мебели подходят для вашей комнаты. Также важно обратить внимание на толщину задней стенки, она должна быть не меньше 6 мм. Сам комод можно купить в магазине Ламелио и получить новое изделие в течение двух недель.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

18 апреля 2024, Четверг, 13:51

Брянских бизнесменов приглашают побороться за звание «Экспортёр года-2023»

Конкурс проводится безвозмездно среди предпринимателей региона, поставляющих свою продукцию на мировой рынок

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

17 апреля 2024, Среда, 10:12

Знай, кто звонит: как технологии билайна помогают отличить сотрудников оператора от мошенников

Теперь, если на экране высвечивается надпись «билайн» или «билайн бизнес» без указания на приложение-определитель, можно быть уверенным, что звонят именно сотрудники вашего оператора

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

17 апреля 2024, Среда, 09:00

Самозанятые поставили госкомпаниям товаров и услуг на 2,2 млрд рублей

По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160 процентов

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

16 апреля 2024, Вторник, 21:18

Учёные получат 1 млн рублей от Сбера за лучшую статью по искусственному интеллекту

Стартовал приём научных статей по искусственному интеллекту и машинному обучению для публикации в научном журнале конференции AI Journey

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

16 апреля 2024, Вторник, 21:10

Впервые в Брянске проведут региональные киберучения-2024

В мероприятии примут участие специалисты по информационной безопасности органов исполнительной власти Брянской области и подведомственных организаций