Наверх

13 января 2020, Понедельник, 20:22

В брянских кафе за новогодние праздники вылакали весь алкоголь

В брянских кафе за новогодние праздники вылакали весь алкоголь
Фото: «Брянские новости»

В некоторых брянских кафе за новогодние праздники опустошили все запасы алкоголя. В виде исключения посетителям позволяют приходить со своими бутылками.

В кафе «Леопицца», расположенном на втором этаже гипермаркета «Линия» на улице Брянского фронта, официанты вынуждены отказывать посетителям даже в бокале вина. Как они пояснили, запасы кончились, а пополнить их не успели. «Брянским новостям» Анна Новоселова рассказала:

− Пришли с подругами, чтобы поговорить после долгой разлуки. Попросили всего два бокала вина, однако официант развел руками. Сказал, что не будет возражать, если сходим в торговый зал и принесем вино оттуда. Но мы отказались. Впервые с таким сталкиваемся.

Впрочем, о том, что в новогодние каникулы выпивается огромное количество алкоголя, заявил депутат Государственной думы и бывший руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. По его словам, безделье приводит к чревоугодию и злоупотреблению алкоголем.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самоубийство строителя брянских дорог заставила генерала сказать о главном

13 июля 2025, Воскресенье, 17:54

Самоубийство строителя брянских дорог заставила генерала сказать о главном

Генерал-лейтенант запаса Гурулев после самоубийства бывшего главы Минтранса Романа Старовойта, который не раз бывал в Брянске, сказал о том, что его тревожит

Самородки Брянского поля: гусляр из Почепа удивил своим талантом

13 июля 2025, Воскресенье, 17:41

Самородки Брянского поля: гусляр из Почепа удивил своим талантом

Творческие площадки «Дня Брянского поля» удивили в очередной раз  порадовали талантливыми умельцами

Новобранцы из Брянской области приняли присягу в «Музее Победы»

13 июля 2025, Воскресенье, 07:45

Новобранцы из Брянской области приняли присягу в «Музее Победы»

Церемония прошла в Зале Славы, где увековечены имена почти 12 тысяч Героев Советского Союза и России

Сладкие по локоть руки: брянцы размели гигантский пирог

13 июля 2025, Воскресенье, 07:29

Сладкие по локоть руки: брянцы размели гигантский пирог

Брянские женщины строго блюли запрет во время проведения «Дня поля». К гигантскому двадцатиметровому пирогу они никого не допускали

Брянский депутат: Этим особо жирным котам так недоставало отдачи

13 июля 2025, Воскресенье, 06:19

Брянский депутат: Этим особо жирным котам так недоставало отдачи

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев высказался о «жирных котах» из украинских военкоматов