Наверх

13 января 2020, Понедельник, 07:15

Брянские господа стали покидать свой рай в Благодатной усадьбе

Брянские господа стали покидать свой рай в Благодатной усадьбе

Брянские господа стали покидать свой рай в Благодатной усадьбе, расположенной на берегу Снежки неподалеку от Белобережской пустоши. Они пытаются продать свои особняки, которые выросли неподалеку от детских лагерей.

Состоятельные граждане возвели и до сих пор строят здесь особняки в два и три этажа, а чтобы глаз людской им не досаждал, чтобы люмпены на завидовали, они отгородились высоким забором и поставили охрану. Эта местность хороша тем, что здесь есть инженерные сети.

Но еще одни господа решили избавиться от дома площадью 264 квадратных метра. Он построен в 2014 году, и, как уверяют хозяева, стал воплощением одной из лучших идей архитектора. На территории в 45 соток находится гостевой дом, отапливаемый гараж на 3 автомобиля, современный банно-спортивный комплекс с большим бассейном.

Коттедж называют не только элегантным, но и «аристократическим»:

Фруктовый сад, теплица удовлетворят самые высокие потребности будущих владельцев. Безупречное качество дорогих отделочных материалов: ценные породы натурального дерева, испанский и итальянский керамогранит из новых коллекций. Участок наполнен чистейшим воздухом, сказочный мир умиротворения и покоя, озвученный пением птиц. Все это великолепие находится за высокими стенами под круглосуточной охраной. Фотографии только частично передают качество отделки и обстановки дома. Две котельных в цоколе основного дома и гостевого оборудованы котлами и бойлерами».

Причина продажи «аристократического» уголка не указана.

90 лет на страже безопасности: в Брянске отметили юбилей Госавтоинспекции

4 июля 2026, Суббота, 07:58

90 лет на страже безопасности: в Брянске отметили юбилей Госавтоинспекции

В рамках торжественного мероприятия лучшим сотрудникам и ветеранам были вручены государственные и ведомственные награды

Брянская епархия не оставляет без помощи бойцов в приграничье

4 июля 2026, Суббота, 07:45

Брянская епархия не оставляет без помощи бойцов в приграничье

Священники военного отдела Брянской епархии посетили военнослужащих в приграничной зоне СВО

В Брянске министр посоветовал студентам-медикам работать уже во время учебы

4 июля 2026, Суббота, 07:29

В Брянске министр посоветовал студентам-медикам работать уже во время учебы

В Брянске глава Минздрава Михаил Мурашко призвал будущих врачей начинать работать уже во время обучения

В Брянске 26 медицинским работникам Мурашко и Ковальчук вручили награды

4 июля 2026, Суббота, 06:05

В Брянске 26 медицинским работникам Мурашко и Ковальчук вручили награды

В Брянске 26 медицинских работникам министр здравоохранения России Михаил Мурашко и врио губернатора Егор Ковальчук вручили награды

В Брянске открыли поликлинику с современным оборудованием и стационаром

3 июля 2026, Пятница, 20:03

В Брянске открыли поликлинику с современным оборудованием и стационаром

В Брянске открыли городскую поликлинику №4, где будет работать более 300 врачей и специалистов