Наверх

10 января 2020, Пятница, 14:41

В Почепе дерзкие воры похитили из ларька пиротехнику

В Почепе дерзкие воры похитили из ларька пиротехнику

В Брянской области за время новогодних каникул неизвестные воры совершили несколько краж из офисов и торговых заведений, об этом сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Так, январской ночью злоумышленник проник в магазин, расположенный в посёлке Путёвка Брянского района. Его добычей стали 47 тысяч рублей. В Почепе преступник вынес из местного ларька пиротехнику, а в Бежицком районе Брянска ворюга в ночное время взломал дверь аптеки, проник в помещение и похитил денежную выручку – около семи тысяч рублей.

А в Фокинском районе областного центра налётчики побывали в офисе фирмы, которая работала на первом этаже многоэтажного дома. Бизнесмены выкупили квартиру и начали работу, не дождавшись завершения ремонтных работ и подключения охранной сигнализации. Камеры видеонаблюдения проникшего через отжатое пластиковое окно вора не напугали – записи он прихватил с собой. Также он забрал около 30 тысяч рублей, не обратив внимания на цифровую технику.

Проводится расследование, полиция разыскивает преступников.

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 15:45

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования дроном-камикадзе атаковали село Воронок. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»