Наверх

7 января 2020, Вторник, 13:56

В Брянске очнулся раненный 3 января 18-летним подростком мужчина

В Брянске очнулся раненный 3 января 18-летним подростком мужчина

В Брянске пришел в себя 32-летний мужчина, который был ранен 3 января 18-летним подростком.

По данным УМВД, ночью 3 января возле железнодорожного вокзала 32-летний горожанин поссорился с парнями, один из которых несколько раз ударил его ножом. Как рассказала «Брянским новостям» родственница раненого, мужчина заступился за продавщицу киоска, которой нахамили молодые люди. В ответ один из хулиганов выхватил нож.

Юношу задержали по горячим следам. Ориентировку с приметами злоумышленника направили дежурившим в районе полицейским. Уже через полчаса сотрудниками ГИБДД был задержан 18-летний местный житель, который признался в содеянном и показал, где выбросил нож.
Анастасия, родственница раненого, сообщила сегодня «Брянским новостям»:

− Пострадавший пришел в себя, состояние остаётся удовлетворительным. Он пришел в себя еще позавчера. Мы просто никому не сообщали об этом. Сейчас врачи меняются каждый день, так как праздники. Никто ничего особо не говорит. Мы узнали, что пострадавший потерял 60 процентов крови. Еле спасли. Скорая приехала быстро, и в больнице все оперативно прошло. Врачи говорят , что при таком ранении они не загадывают ничего даже на следующий день. От всего сердца выражаем огромную благодарность продавщице и посетительнице ларька за то , что вызвали скорую. Благодарим сотрудников ГИБДД за то, что оперативно задержали преступников. Медперсоналу скорой и работникам больницы − огромное спасибо за своевременное оказание помощи и проведение операции. Пусть каждого из них обходит горе. Здоровья крепкого им всем!

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

5 декабря 2025, Пятница, 10:14

Брянский диспансер заставили выплатить 9300 рублей онкобольной пациентке

В Выгоничском районе Брянской области прокуратура медучреждение заставили возместить онкобольной пациентке стоимость обследования, за которое женщина заплатила деньги

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

5 декабря 2025, Пятница, 09:38

В Дятькове открыли памятную доску погибшему под Курском бойцу Сергею Леднёву

В городе Дятьково Брянской области открыли мемориальную доску военнослужащему Сергею Леднёву, погибшему в бою за освобождение Курской области от украинских оккупантов

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

5 декабря 2025, Пятница, 07:57

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

Благодаря тромбэктомии кровоток был восстановлен, удалось избежать худшего

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

5 декабря 2025, Пятница, 07:00

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

Летом 2024 года Долина продала московскую квартиру покупательнице Полине Лурье за 112 миллионов рублей