Наверх

28 декабря 2019, Суббота, 21:23

В Локте открыли новую детскую площадку «Кораблик»

В Локте открыли новую детскую площадку «Кораблик»
Фото: «Локоть-Инфо»

В поселке Локоть Брянской области сегодня открыли новую детскую площадку «Кораблик». Ее построили по программе инициативного бюджетирования.

Идею о создании места для игр самых маленьких жителей поселка подали жители. В районной администрации поддержали предложение и осуществили ее по программе инициативного бюджетирования, вовремя подав заявку в областное правительство.

Жители поселка были удивлены высокими темпами строительства, рассказали в группе «Локоть инфо». Работа не прекращалась даже по ночам, когда работали в свете фар автомобилей.

«Локоть все лучше и лучше становится. Администрация – молодцы. Таких бы мест побольше в поселке», – говорят местные жители.

Правда, и здесь нашлись недовольные. Отдельные жители высказали претензию, что площадку открыли не летом, а зимой. Других насторожило, что рядом расположен местный ресторан.

«Радоваться надо, что у нас в посёлке что-то новое появляется. Зачем думать о плохом?» – урезонили их более оптимистично настроенные локотчане.

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

19 августа 2026, Среда, 08:29

В Стародубе простились с погибшим в зоне СВО ефрейтором Александром Рощиным

В Стародубе Брянской области простились с погибшим в зоне проведения СВО Александром Рощиным. Об этом сообщила администрация Стародубского округа

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

19 августа 2026, Среда, 07:55

Военный священник Брянской епархии встретился с бойцами штурмового отряда

Для бойцов, готовящихся к выходу на боевое задание, этот визит стал значимым событием. Иерей Константин Васильев совершил церковные таинства Исповеди и Святого Причастия

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

19 августа 2026, Среда, 07:30

В Брянской области расширят систему медицинской реабилитации

В Брянской области создадут единый учет пациентов на медицинской реабилитации