28 декабря 2019, Суббота, 21:23
В Локте открыли новую детскую площадку «Кораблик»
В поселке Локоть Брянской области сегодня открыли новую детскую площадку «Кораблик». Ее построили по программе инициативного бюджетирования.
Идею о создании места для игр самых маленьких жителей поселка подали жители. В районной администрации поддержали предложение и осуществили ее по программе инициативного бюджетирования, вовремя подав заявку в областное правительство.
Жители поселка были удивлены высокими темпами строительства, рассказали в группе «Локоть инфо». Работа не прекращалась даже по ночам, когда работали в свете фар автомобилей.
«Локоть все лучше и лучше становится. Администрация – молодцы. Таких бы мест побольше в поселке», – говорят местные жители.
Правда, и здесь нашлись недовольные. Отдельные жители высказали претензию, что площадку открыли не летом, а зимой. Других насторожило, что рядом расположен местный ресторан.
«Радоваться надо, что у нас в посёлке что-то новое появляется. Зачем думать о плохом?» – урезонили их более оптимистично настроенные локотчане.








