27 декабря 2019, Пятница, 16:08
Мальчик из Брянска встретится с Рамзаном Кадыровым
Страдающий онкологическим заболеванием восьмилетний Давид Лощаков из Брянска захотел встретиться с главой Чечни Рамзаном Кадыровым.
О своей мечте мальчик сообщил в письме, которое направил организаторам проекта «Мечтай со мной» в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний».
Как рассказала grozny-inform.ru руководитель Центра по развитию добровольческого движения Брянска Юлия Устинова, Давид воспитывается в многодетной неполной семье. Мальчик болен, он плохо ходит.
– Однажды Давид увидел по телевизору, как Рамзан Кадыров катался на лошади. С тех пор мальчик мечтает стать таким же большим, здоровым и сильным, − поведала Устинова.
Давид надеется, что его желание исполнится и он обязательно встретится с Кадыровым.
Участие в акции «Ёлка желаний» принимают депутаты, главы российских регионов, волонтёры, а также президент России Владимир Путин. Они готовы выступить в роли новогодних волшебников и подарить детям веру в новогоднее чудо.








