Наверх

27 декабря 2019, Пятница, 11:50

«БрянскЭлектро» принимает гостей

«БрянскЭлектро» принимает гостей

24 декабря на территории производственной базы ООО «БрянскЭлектро» состоялась встреча руководителей предприятия с главой города Брянска Мариной Дбар и депутатами Брянского городского Совета народных депутатов 6 созыва.

Для гостей была проведена импровизированная экскурсия, в ходе которой они познакомились с обновленной спецтехникой предприятия, Отделом заочного обслуживания клиентов (call-центр) и Цифровым центром управления сетями.

Экскурсия началась с осмотра обновленной автомобильной спецтехники. За последний период на предприятии было приобретено более 40 единиц оперативной и специальной техники, в том числе автомобили оперативно-выездных бригад, передвижные электротехнические лаборатории, автомобильные подъемники, автомобильные краны и др.

БрянскЭлектро принимает гостей

Знакомство с предприятием продолжилось в Отделе заочного обслуживания клиентов (call-центре), который был создан на предприятии в 2018 году в целях совершенствования работы по взаимодействию с потребителями. Специалистами call-центра ежедневно принимается и обрабатывается более 500 звонков, а в период технологических отключений цифра возрастает до полутора тысяч. Телефон бесплатной круглосуточной «горячей линии» 8-800-450-45-10 и короткий номер с городских телефонов 1352.

БрянскЭлектро принимает гостей

С особой гордостью гостям был представлен Цифровой центр управления сетями. Обеспечение бесперебойного электроснабжения потребителей и оперативное устранение последствий технологических нарушений невозможны без эффективного использования информационных технологий.

− На самом деле время не стоит на месте и цифровые технологии заключаются в том, что ты владеешь актуальной информацией о состоянии своих сетей. Это позволяет так спланировать свою работу, что даже в случае технологического нарушения потребителям будет подано напряжение в кратчайшие сроки, − прокомментировал генеральный директор ООО «БрянскЭлектро» Андрей Сорокин.

− Мы продумали программу модернизации сетей и ее перевода на современные системы цифрового обслуживания. Теперь вся информация о текущем состоянии сетей, схемы всех районов отображаются на видеоэкранах в режиме реального времени, включая все происходящие изменения, — добавила технический директор Филиала – главный инженер Татьяна Шульпенкова.

Представители городского Совета народных депутатов высоко оценили преимущества современных технологий и отметили, что работа подобной диспетчерской службы и отдела заочного обслуживания клиентов должны способствовать улучшению качества обслуживания потребителей брянской области.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента