Наверх

23 декабря 2019, Понедельник, 10:30

Как сделать видео популярным на YouTube

Как сделать видео популярным на YouTube

YouTube – это одна из наиболее популярных площадок. На собственном канале можно зарабатывать неплохие деньги. При этом важно создавать качественный контент и правильно продвигать свой проект, иначе сложно будет добиться выраженных результатов. От помощи профессионалов тут отказываться не стоит. В этом случае гораздо больше шансов добиться успеха, причём в краткосрочной перспективе. Грамотное продвижение – это база. Далеко не каждый пользователь знаком с прогрессивными инструментами и может выбрать оптимальный для нужд отдельного проекта.

Как сделать видео на YouTube популярным?

Прежде нужно уделить внимание подаче материала. Последний должен быть качественным и актуальным. Если тема будет неинтересна широким массам, то усилия окажутся потраченными зря. Тематика канала должна быть интересной и «животрепещущей».

Не стоит забывать про качественное семантическое ядро, которое будет включать все фразы и ключевые слова. От его детальной проработки зависит очень многое. Таким образом, потенциальные зрители скорее найдут материал. Необходимо создать для ролика «кричащее» название, сделать правильное описание, прописать теги, добавить субтитры и дать имя файлу.

Не стоит также забывать про превью. Для пользователя крайне важна визуализация. Многие принимают решение, ориентируясь исключительно на картинку. Для превью желательно придумать мотивирующий и привлекающий текст. Картинка должна быть яркой и контрастной по цвету, чтобы таковая мгновенно привлекла внимание общественности.

Описание ролика должно быть исчерпывающим, но при этом лаконичным. Не стоит отдавать предпочтение длинным текстам. Пост средней длины будет более уместен. При этом не раскрывайте суть ролика полностью, оставьте некоторое место для загадки и домыслов. Важно уделить внимание также призыву к действию. К примеру, попросить подписаться, заинтересовать и заинтриговать на будущее. Не забывайте про фирменную «фишку» или «изюминку», она должна быть у каждого автора контента, претендующего на успех в долгосрочной перспективе.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

26 апреля 2024, Пятница, 16:45

Эффективное сельское хозяйство: пример использования передовых технологий брянским фермером

Преодолевая невзгоды и трудности, брянский сельхозпроизводитель Владимир Юшков сумел превратить обычное сельское хозяйство в процветающее предприятие, специализирующееся на выращивании сахарной свеклы

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

26 апреля 2024, Пятница, 16:24

Приложение «Мой Tele2» получило две награды на Workspace Digital Awards

С 2014 года Tele2 развивает мобильное приложение в партнерстве с внешней командой разработки e-legion

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

26 апреля 2024, Пятница, 12:06

Железнодорожники приступили к ремонту вокзала на станции Жуковка  в Брянской области

Будет проведено благоустройство прилегающей территории: частично заменена тротуарная плитка и освещение, окрашены скамейки и урны

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций