Наверх

18 декабря 2019, Среда, 17:31

Государственная Дума объявила благодарность брянскому депутату

Государственная Дума объявила благодарность брянскому депутату

Депутат нижней палаты парламента Российской Федерации от Брянской области Валентин Суббот, член  фракции «Единая Россия» и комитета по аграрным вопросам награжден Благодарностью Председателя Госдумы Вячеслава Володина за вклад в законотворческую деятельность и развитие парламентаризма в Российской Федерации.

За время депутатской деятельности Валентин Суббот участвовал в работе над более чем 120 важными законопроектами, касающихся экономической и социальной политики, бюджетного, налогового и финансового законодательства, принял участие в 88 заседаниях Комитета по аграрной политике, на которых обсуждались проекты законов в сфере сельскохозяйственной деятельности. Часть из них уже приняты Государственной Думой, подписаны Президентом Российской Федерации  и опубликованы.

Это законопроекты, отвечающие современным требованиям  и направлены на улучшение условий жизни населения. Среди них такие как «О внесении изменений в ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» в части совершенствования практической подготовки обучающихся, ФЗ О «дачной амнистии», «О внесении изменений в статьи 14 и 79 ФЗ ”Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» (в части посещения пациентов в отделении медицинской организации, оказывающем реанимационные мероприятия), «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования обращения лекарственных средств для ветеринарного применения».

«Это почётная награда, и я благодарен за столь серьезную оценку моей работы. Для меня это показатель высокого доверия, большая честь, и конечно большая ответственность! Мы стараемся действовать на опережение, принимаем законы, которые направлены и на социальную поддержку граждан и укрепление нашей государственности», − отметил Валентин Суббот.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

16 июня 2025, Понедельник, 07:15

Мужчин пригласили в полицию Брянска за зарплатой в 100 тысяч рублей

Россиян приглашают на службу в УМВД Брянска за стабильным и своевременной зарплатой в размере от 40 до 100 тысяч рублей, как говорится в объявлении

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

16 июня 2025, Понедельник, 07:00

Суд оставил в СИЗО обвиняемого в коррупции брянского полицейского Юрия Соколова

Дело все еще рассматривается районным судом, судья накануне продлил содержание подсудимого под стражей до 12 месяцев

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

15 июня 2025, Воскресенье, 21:16

Выдвижение Богомаза кандидатом в губернаторы потребует ответа от партий

На конференции отделения партии «Единая Россия» кандидатов в губернаторы Брянской области выдвинут Александр Богомаз. Это потребует ответа от партий

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

15 июня 2025, Воскресенье, 17:31

«Единая Россия» выдвинула Александра Богомаза кандидатом от партии на выборах губернатора Брянской области

Соответствующее решение было принято сегодня на Конференции регионального отделения партии

Брянский губернатор передал пограничникам тепловизионные комплексы

14 июня 2025, Суббота, 22:22

Брянский губернатор передал пограничникам тепловизионные комплексы

Брянский губернатор Александр Богомаз передал пограничникам 16 тепловизионных прицельных наблюдательных комплексов