Наверх

17 декабря 2019, Вторник, 15:10

Начальник МЖД пообещал к Дню Победы благоустроить брянские станции

Начальник МЖД пообещал к Дню Победы благоустроить брянские станции
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

На встрече губернатора Брянской области Александра Богомаза с руководством Московской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» обсудили инициативу железной дороги к 75-летию Великой Победы.

Железнодорожники предложили включить в программу благоустройства в четь предстоящего юбилея Победы не только крупные вокзалы, но и небольшие станции в Брянской области. Александр Богомаз поддержал такую идею.

Михаил Глазков также отметил, что Брянская область демонстрирует хорошие, стабильные показатели работы железнодорожного транспорта. Объемы перевозимых грузов в регионе выросли на 8 процентов по сравнению с прошлым годом, пассажиропоток увеличился на 4–5 процентов. Еще большему росту, несомненно, будет способствовать и запуск с 25 декабря двухэтажных поездов сообщением Брянск – Москва – Брянск.

Как рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Брянской области, начальник Московской железной дороги представил главе региона своего заместителя – Марата Шайдуллина, отметив его высокий высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

Профессор брянского вуза предложил выдавать пенсионерам путевки в санатории

15 ноября 2025, Суббота, 11:46

Профессор брянского вуза предложил выдавать пенсионерам путевки в санатории

Почетный профессор Брянского госуниверситета Сергей Миронов предложил ежегодно выдавать путевки в санатории всем россиянам, достигшим 70 лет

В Брянске открыли вакансии 4 судей мировой юстиции

15 ноября 2025, Суббота, 07:45

В Брянске открыли вакансии 4 судей мировой юстиции

Требуются мировые судьи в Бежицком, Советском и Фокинском районах Брянска, также вакантно место мирового судьи в Трубчевском районе

Президент России назначил на должности в Брянской области 5 судей

15 ноября 2025, Суббота, 07:00

Президент России назначил на должности в Брянской области 5 судей

Судьей Брянского облсуда стал Ольга Артюхова, занимавшая ранее должность судьи Брянского районного суда

Что будет с поставками бензина, сообщили в Брянской облдуме

14 ноября 2025, Пятница, 08:30

Что будет с поставками бензина, сообщили в Брянской облдуме

Депутаты Брянской областной думы заверили, что топлива на АЗС сейчас полно

В Брянске сотрудник Росгвардии решил стать федеральным судьей

14 ноября 2025, Пятница, 07:30

В Брянске сотрудник Росгвардии решил стать федеральным судьей

Он просит дать ему рекомендацию на должность судьи Володарского районного суда Брянска