Наверх

16 декабря 2019, Понедельник, 13:23

За смерть работницы Лопандинского завода осудят заведующую складом

За смерть работницы Лопандинского завода осудят заведующую складом

В Комаричах Брянской области перед судом предстанет заведующая складом Лопандинского сахарного завода. Женщину обвинили в нарушении правил охраны труда, что стало причиной смерти работницы завода.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, по версии следствия, 21 мая заведующая складом не проконтролировала правильное размещение и хранение мешков с сахаром. В результате, мешки были складированы с нарушениями техники безопасности. В какой-то момент штабеля сахара развалились, и тяжелые мешки обрушились вниз. Под завалом оказалась сотрудница склада. Женщина от полученных телесных повреждений скончалась на месте.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
ВСУ утром 14 мая обстреляли село Алешковичи в Суземском районе

14 мая 2025, Среда, 10:12

ВСУ утром 14 мая обстреляли село Алешковичи в Суземском районе

Украинские вооружённые формирования сегодня утром обстреляли приграничное село Алешковичи на территории Суземского района Брянской области

Брянский суд отказал в досрочной воле ревнивцу, зарезавшему жену в общежитии

14 мая 2025, Среда, 09:56

Брянский суд отказал в досрочной воле ревнивцу, зарезавшему жену в общежитии

Брянский суд отказал в условно-досрочном освобождении 41-летнему мужчине, отбывающему тюремный срок за убийство жены

На брянской птицефабрике погиб попавший под погрузчик работник

14 мая 2025, Среда, 09:29

На брянской птицефабрике погиб попавший под погрузчик работник

Брянская инспекция труда начала расследование смертельного несчастного случая на территории предприятия АО «Куриное царство»

Стало известно о колоссальных потерях ВСУ за брянской границей

14 мая 2025, Среда, 08:59

Стало известно о колоссальных потерях ВСУ за брянской границей

Подразделения ВСУ несут колоссальные потери в соседней с Брянской Сумской области Украины. Об этом ТАСС рассказали в российских силовых структурах

В Брянской области приграничную Азаровку ночью атаковала «Баба-яга»

14 мая 2025, Среда, 08:45

В Брянской области приграничную Азаровку ночью атаковала «Баба-яга»

В Стародубском муниципальном округе Брянской области минувшей ночью украинские формирования атаковали приграничное село Азаровка ударным беспилотником «Баба-яга»