Наверх

16 декабря 2019, Понедельник, 17:38

Побирающийся русофоб Бабченко рассмешил россиян

Побирающийся русофоб Бабченко рассмешил россиян

Профессиональный русофоб Аркадий Бабченко, который называет себя журналистом, удивил и рассмешил россиян очередной просьбой. Впрочем, обычной просьбой это назвать трудно. В последнее время «журналист» Бабченко в полной мере овладел искусством попрошайничества.

Бабченко, последнее время работавший сексотом в Службе безопасности Украины, сбежал в Израиль. Там он занялся своим любимым делом − клянченьем денег.

Эталонный русофоб заявил, что в Израиле ему нельзя работать, он попросил подписчиков в Facebook о финансовой поддержке.

«Вообще, конечно, странные ощущения, когда тебе официально запрещено работать. Под угрозой депортации, Карл. (…) Пока нет разрешения на работу, нельзя заниматься никакой трудовой деятельностью, приносящий доход», – написал Бабченко в соцсети, профессионально «давя на жалость», как делает любой искусный мошенник.

Бабченко необходимы деньги, так как «жрать» что-то надо:

«Один только вопрос. А что мы жрать-то будем, товарищ прапорщик? А это твои проблемы, беженец. Закрой рот и лежи на диване, солнце еще высоко!»

После полунамеков Бабченко заявил:

«В общем, вы уже поняли, куда я клоню».

Подписчики русофоба предложили ему открыть дело, так как нельзя всю жизнь «жить на подаяния».

Другие стали отказывать поклоннику украинских нацистов под предлогом высокой комиссии:

«Аркадий, я вам как-то перевела 10 евро с французского банка, так у меня плюс 9 евро комиссию сняло. Может есть какой ещё способ?»

Кто-то стал откровенно подшучивать над попрошайкой:

«Скажите, предводитель, а можете Вы это на французском языке сказать, а потом на немецком?».

Юрий Александров:

«Давно я такого дурака как Бабченко не видел, очень давно, думал перевелись, но нет, есть. Это же надо быть таким идиотом: работать в России, перехать на Украину и приехать в Израиль, а потом куда поедешь? В Африку?».

Некоторые ему напомнили о прелестях «демократии» Израиля:

«Аркадий, находясь в Израиле, лучше эту страну не поливать грязью − вышвырнут в момент, причем принудительно, и в Мордор».

Константин Костенков:

«Подайте бедному Аркаше на кусочек хлеба. Он ведь так старался, работая на ПоРашенка в Украине, что ему пришлось сбежать и теперь ему нечего кушать. А старый работодатель конфеты не высылает изгнаннику? А мог бы, хотя бы детям».

Певец Лебединский удивил рассказом о медицине в США

Бабченко с товарищами из либерального легиона

Ранее Бабченко в интервью«Обозревателю» раскритиковал планируемую встречу Владимира Путина и Владимира Зеленского. По словам «убитого» в рамках эксперимента СБУ Бабченко, Зеленский «слил» Украину:

«Кремль просто в штаны писает от счастья, что у Украины такой президент, который договаривается посередине. Они вообще не ожидали такого результата. Они хотели поставить Бойко, но тут результат превзошел все ожидания».

По поводу дальнейшей судьбы президента Украины у Бабченко «особое мнение»: «Это большой отдельный разговор. Но вкратце я скажу, что есть три варианта развития событий. Один из них — просто кирдык, а еще два — полный кирдык».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

19 апреля 2024, Пятница, 15:56

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

В станице Казанской Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича, сообщила прокуратура столицы

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

19 апреля 2024, Пятница, 11:19

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня в Москве

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

15-летняя девочка опубликовала видео в сети, заявив, что ей теперь не надо ехать в Москву, она может продолжать дальше употреблять спиртное

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки