15 декабря 2019, Воскресенье, 17:26
Изнуренные жители Брянска увлеклись тараканьими бегами
Главным развлечением обнищавших и изнуренных непосильной работой на стальзаводской обрубке жителей Брянска в выходные стали тараканьи бега и посиделки в «Аэропарке». Они позволили восстановить кислотно-щелочной баланс нравственных сил.
Скучавший житель Брянска решил снять целый фильм о таракане, который разгуливал по бару популярной сети. Он счел, что событие мирового масштаба должно быть освещено в сети, и опубликовал свой ролик. И хотя он отнесся к случившемуся с юмором, его стали убеждать в том, что он возмущен вопиющей антисанитарией.
Все брянцы, откликнувшиеся в сети, стали придумывать смешное имя таракану, что еще раз доказало интеллектуальный рост нового поколения.
Тем временем изнемогающие от нищеты жители Брянской области устроили в воскресенье столпотворение в торгово-развлекательном центре «Аэропарк». Тысячи человек заняли все стоянки вокруг ТРЦ, заполнили кафе и магазины. Таксисты, которые подвозят сейчас сотни очередных нищих к «Аэропорту», уже взвыли: остановиться даже для высадки пассажиров негде








