13 декабря 2019, Пятница, 17:07
После избиения на улице 29-летний брянец попал в реанимацию
В брянском городке Сельцо неизвестные на улице избили 29-летнего мужчину. Он потерял сознание, в местной больнице врачи оставили его лежать на полу возле входа.
Как рассказали очевидцы, избитого жителя Сельцо с улицы забрала скорая помощь. Но в местной больнице медики, по словам друзей пострадавшего, проявили безразличие. Наложив швы на рану, врачи оставили его лежать на полу за шторкой возле входной двери. Видимо, больница была переполнена.
«Вовремя приехали родные и отвезли раненого в областную больницу. Сейчас он в реанимации, но в сознание не приходит. У него тройной перелом черепа и идёт отек мозга. Состояние критическое», – рассказали приятели пострадавшего.
По их словам, того, кто избил мужчину, поймали, но потом отпустили. Это сообщение в сети вызвало возмущение брянцев. Люди обсудили состояние организации медицинской помощи. Многие считают, что в брянской медицине некоторые врачи работают не по призванию.








