Наверх

12 декабря 2019, Четверг, 15:18

В Брянске девушка украла 27900 рублей у потерявшего кошелёк мужчины

В Брянске девушка украла 27900 рублей у потерявшего кошелёк мужчины

В Брянске полицейские задержали девушку, укравшую крупную сумму денег у потерявшего кошелёк мужчины.

О краже сотрудникам УМВД рассказал 45-летний житель Фокинского района города. Пропажу кошелька он обнаружил накануне. Позже горожанин вспомнил, что в кошельке находилась банковская карта, и решил её заблокировать, но было уже поздно – с карты похитили 27900 рублей.

Сыщики в ходе расследования выяснили, что деньги присвоила 20-летняя девушка из посёлка Большое Полпино. Злоумышленница забрала из найденного кошелька 600 рублей и собиралась его выбросить вместе с картой, но заметила написанный на пластике PIN-код. Довольная девица в течение дня снимала с карты небольшие суммы, пока деньги на счёте не закончились.

Задержанная признала вину и возместила причинённый потерпевшему ущерб. Теперь ей грозит до шести лет колонии.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под Брянском в Добруни трактор сбил 68-летнюю женщину

11 февраля 2025, Вторник, 11:43

Под Брянском в Добруни трактор сбил 68-летнюю женщину

В брянской деревне Добрунь под трактор угодила пенсионерка, о дорожном происшествии сегодня сообщила пресс-служба автоинспекции региона

В Брянскую область 15 февраля придёт 13-градусный мороз

11 февраля 2025, Вторник, 11:18

В Брянскую область 15 февраля придёт 13-градусный мороз

В Брянскую область и другие регионы Центральной России придут 13-градусные морозы. Об этом РИА Новости сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд

В Брянске за неделю гаишники задержали 13 пьяных автомобилистов

11 февраля 2025, Вторник, 09:57

В Брянске за неделю гаишники задержали 13 пьяных автомобилистов

В Брянске за минувшую неделю – с 3 по 9 февраля 2025 года – сотрудники автоинспекции задержали тринадцать пьяных автомобилистов

В Брянске задержали находившуюся в федеральном розыске 37-летнюю воровку

11 февраля 2025, Вторник, 09:16

В Брянске задержали находившуюся в федеральном розыске 37-летнюю воровку

В Бежицком районе Брянска сотрудники полиции задержали 37-летнюю жительницу Володарского района, находившуюся в федеральном розыске

При миномётном обстреле брянского села Зёрново никто из людей не пострадал

11 февраля 2025, Вторник, 08:47

При миномётном обстреле брянского села Зёрново никто из людей не пострадал

В Суземском районе Брянской области при миномётном обстреле села Зёрново никто из людей не пострадал, об этом сообщается в телеграм-канале «Суземка32»