Наверх

9 декабря 2019, Понедельник, 16:58

Интерактивное общение и новые горизонты бизнеса –  в Брянске пройдет предпринимательский форум

Интерактивное общение и новые горизонты бизнеса –  в Брянске пройдет предпринимательский форум

Предпринимательский форум «Мой бизнес» пройдет в Брянске 17 декабря. Его организаторы – департамент экономического развития Брянской области и центр оказания услуг «Мой бизнес» − приглашают принять участие в мероприятии всех представителей малого и среднего бизнеса, заинтересованных в новых деловых контактах, в новых возможностях для своего бизнеса и современных трендах развития предпринимательства. Событие соберет на одной площадке ведущих бизнес-спикеров и все предпринимательское сообщество региона.

Пленарное заседание пройдет по новому, современному и максимально продуктивному сценарию. Его основной станут не доклады, а живой диалог между амбассадорами бизнеса, федеральными спикерами, представителями власти, экспертного сообщества  и предпринимателями. Каждый участник форума будет иметь возможность задать вопрос спикерам со своего собственного смартфона. Вопросы будут транслироваться на экран в онлайн режиме. Таким образом, у каждого будет возможность обсудить интересующие вопросы, перенять бесценный опыт и высказаться о сложностях и препятствиях в своей работе, будучи услышанным профессиональным сообществом и властью.

На форуме пройдет презентация услуг центра «Мой бизнес», на которой представители малого и среднего бизнеса смогут узнать о доступных для них мерах государственной поддержки из первых уст, получить инструменты для развития бизнеса и найти новых клиентов и партнеров.

Также на форуме состоится церемония награждения победителей конкурса бизнес-проектов, пройдут дискуссионные обсуждения самых актуальных вопросов для малого и среднего предпринимательства – инструменты финансирования МСП, льготное кредитование, государственная поддержка, автоматизация бизнеса, франчайзинг.

Форум пройдет по адресу – город Брянск, пр-т Станке Димитрова, 3 ,Брянский государственный инженерно-технологический университет. Предварительная регистрация на участие в работе форума и подробная информация  на сайте мойбизнес32.рф.

Мероприятие проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента