Наверх

9 декабря 2019, Понедельник, 10:01

Брянская девочка восхитила Максима Галкина на шоу «Лучше всех»

Брянская девочка восхитила Максима Галкина на шоу «Лучше всех»

Шестилетняя Полина Фомочкина из Брянска стала участницей шоу «Лучше всех» на Первом канале, выпуск которого зрители увидели 8 декабря.

Полина прочитала наизусть несколько стихов известного детского поэта Андрея Усачёва. Ведущий шоу Максим Галкин познакомил девочку с поэтом, пообещавшим, что рисунки Полины Фомочкиной украсят страницы его новых книг.

Юной брянской поклоннице Усачёв вручил книгу «Великий и могучий русский язык», медаль, цветы и рюкзак со сладостями.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В ходе СВО в Курской области погиб военнослужащий из Клетни Олег Ахинян

21 января 2025, Вторник, 13:11

В ходе СВО в Курской области погиб военнослужащий из Клетни Олег Ахинян

В ходе проведения СВО на территории Курской области погиб военнослужащий из Клетни Брянской области Олег Ахинян, об этом его земляки рассказали в сети

В Брянске установили дорожные знаки, ограничивающие остановку на улице Энгельса

21 января 2025, Вторник, 11:32

В Брянске установили дорожные знаки, ограничивающие остановку на улице Энгельса

В Володарском районе Брянска установили дорожные знаки, ограничивающие остановку транспорта на улице Энгельса

В зоне СВО погиб гранатомётчик из Новозыбкова Брянской области Андрей Китонин

21 января 2025, Вторник, 10:37

В зоне СВО погиб гранатомётчик из Новозыбкова Брянской области Андрей Китонин

В зоне проведения СВО погиб военнослужащий из Новозыбкова Брянской области – гвардии ефрейтор Андрей Китонин. Об этом его земляки рассказали в сети

На повестке – вопросы улучшения транспортного сообщения

21 января 2025, Вторник, 08:32

На повестке – вопросы улучшения транспортного сообщения

20 января председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот принял участие в еженедельном совещании с заместителями Губернатора области под руководством Александра Богомаза.

Волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» отправились в прифронтовые госпитали новых регионов

21 января 2025, Вторник, 08:15

Волонтёры «Молодой Гвардии Единой России» отправились в прифронтовые госпитали новых регионов

В новые регионы отправился 81-й отряд волонтёров, в составе которого более 30 человек из разных регионов страны