Наверх

5 декабря 2019, Четверг, 03:24

«Враг России»: Певцов жестко раскритиковал Познера

«Враг России»: Певцов жестко раскритиковал Познера
Фото: vk.com/pozneronline_ru

Актёр Дмитрий Певцов жестко раскритиковал телеведущего Владимира Познера. Гражданин Франции Познер назвал россиян, которые выступают против абортов, мракобесами.

«Да, есть люди, которые хотели бы, чтобы всё было, как когда-то, чтобы это опять было квалифицировано как преступление, чтобы были запрещены аборты − то есть такой немножко возврат в Средневековье. И это не либералы, конечно, это просто мракобесы, по крайней мере с моей точки зрения», − приводит слова именитого либерала Владимира Познера сайт «Царьград».

Известный артист Дмитрий Певцов полагает, что Познер придерживается ортодоксальных русофобских взглядов. По мнению Познера, утверждает Певцов, чем больше в России вымрет людей − тем лучше. Также Певцов высказался и о гомосексуализме, который одобряет Познер.

«Нет, это отклонение, чудовищное отклонение, это болезнь, это кара Божия, если хотите. Это прежде всего ведёт к отсутствию продолжения рода, продолжения народа, населения. И поскольку Владимир Владимирович − человек с двумя гражданствами, имеет недвижимость во Франции, насколько я понимаю, он гражданин Израиля ещё к тому же. И ему абсолютно плевать на Россию и на то, что происходит в нашей стране», − отметил актер.

Певцов полагает, что Познер − это враг России:

«Хотя он здесь живёт замечательно, и пользуется благами, и популярностью, и работает по своей профессии. Но его отношение − это если не ненависть, то абсолютно наплевательское отношение. И чем хуже будет в России, тем ему будет приятней и лучше, это совершенно оправдывает такой его взгляд. Человек не любит то место, где он живёт. И если это место будет вымирать − ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением. Он не русский по духу. Это − враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла».

Как сообщает «Царьград», высказывания Познера также раскритиковал актер Егор Пазенко. А доктор биологических наук Александр Полеев заявил, что Познер глубоко ошибается, говоря о том, что 10 процентов человечества гомосексуальны. По мнению специалиста, тягу к представителям собственного пола испытывают только 4 человека из тысячи, то есть 0,4 процента. Причем такая девиация объясняется внутриутробным воздействием на плод.

«Как правило, это краснуха, перенесенная мамой на ногах. Но может быть, и нейротоксическая форма гриппа. Неважно, какая-то инфекция. Чаще краснуха − в ста процентах случаев. Она даёт либо выкидыш, либо гомосексуализм. Причём не только у людей, но и у обезьян», − отметил профессор.

По мнению ученого, Познер выглядит дилетантом, когда пытается говорить о тех сферах, в которых не разбирается.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что Владимир Познер высказался о советском периоде развития России. По его мнению, этот этап отрицательно повлиял на граждан страны, в том числе и на их моральные и душевные качества.

«Вот этот советский человек – это был все-таки своего рода урод. Говорил одно, думал другое. И может быть, это самое главное», — сказал Познер, отвечая в эфире YouTube-канала «И грянул Грэм» на вопрос о влиянии СССР на людей.

Издание «Столетие» отметило, что Познер, как и другие либералы, позволяют себе делать гнусные заявления о России, ничего не опасаясь:

«Познер и другие либералы льют грязь на Россию, обвиняя ее в отсутствии демократии, но при этом никто им не мешает это делать! А ведь если бы у нас демократии не было, то кто бы позволил познерам публично «обличать режим»? При «режимах» такие находятся в местах не столь отдаленных, а отнюдь не на государственном телевидении».

Известно также негативное отношение Познера к православию.

«Я думаю, что одна из величайших трагедий для России – принятие православия», − ранее заявлял журналист.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать