Наверх

3 декабря 2019, Вторник, 18:02

После убийства брянского парня его друзья не оправились от потрясения

После убийства в брянском поселке Локоть 17-летнего Ивана Вахрушина его друзья так и не смогли оправиться от потрясения.

Следствие по делу бывшего заместителя начальника Брасовского отдела полиции Дениса Терехова подошло к концу. Напившись, 36-летний майор полиции избил Ивана. Случилось это вечером 13 августа. Парень впал в кому, а 31 августа ушел из жизни, так и не придя в сознание.

На протяжении всего этого времени семью Вахрушиных поддерживает Алла. Она говорит, что друзья Ивана до сих пор не отошли от этой трагедии:

− Они ведь вместе учились, катались на мопедах, ходили на дискотеку.

Один из парней даже плачет по вечерам до сих пор. Ребята ведут страничку в сети и постоянно приходят к родителям Ивана, чтобы побыть с ними.
Семья Тереховых уехала их Локтя в Брянск.

Одна из девочек написала стихи, посвященные Ивану:

Робкий Ангел с детскими глазами…

Шепчешь: «С вами я всегда…»

Словно шлёшь приветы своей маме,

Чтоб не стыла горькая слеза…

Зажигаешь звёздочки на небе,

Чтоб светлее было на Земле…

И чтоб самые любимые на свете

Сохраняли память о тебе…

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару