Наверх

3 декабря 2019, Вторник, 04:54

«Помолитесь за нее»: стали известны последние новости о Заворотнюк 

«Помолитесь за нее»: стали известны последние новости о Заворотнюк 

Журналистам федеральных изданий удалось узнать последние новости о здоровье актрисы Анастасии Заворотнюк. Как сообщила «Комсомольская правда», звезда российских телесериалов по-прежнему находится в медицинском центре.

Недавно к актрисе в больнице  приносили годовалую дочь. Друг супруга Заворотнюк пояснил, что после операции у актрисы есть шансы на выздоровление. Уточняется, что она уже сама передвигается, нормально общается. Врачи разрешили ей видеться с дочкой.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что Заворотнюк хорошо переносит все процедуры, дела идут на поправку. У актрисы исчезли головные боли, у нее хороший сон, отличный аппетит. Повысилась выносливость, улучшилось зрение, что может свидетельствовать о том, что головной мозг восстанавливается после операции. Само оперативное вмешательство прошло успешно, здоровые ткани не были задеты.

Сейчас Заворотнюк, утверждает издание SM News, получает все необходимые питательные элементы, одновременно избавляясь от лишнего веса. Медики не сомневаются, что организм молодой женщины способен справиться с недугом, сейчас они отслеживают динамику изменений.

Певец Виктор Рыбин, у которого также обнаружили онкологическое заболевание, призвал молиться за здоровье Анастасии Заворотнюк. Он уверен, что спасти актрису может только чудо.

«Мы видим, что актриса не выходит в свет, а значит ситуация непростая. Нам нужно молиться о чуде, а семья пусть оберегает спокойствие Анастасии. Я с Наташей открыто говорил о болезни, так как придерживался иной позиции, то есть хотел кричать на каждом шагу, чтобы люди не допускали таких же ошибок», − цитирует солиста «Дюны» издание Dni.ru.

Известия о тяжелом заболевании актрисы появились в августе. СМИ опубликовали информацию о раке головного мозга, обнаруженном у Заворотнюк. Ранее от данного заболевания скончалась Жанна Фриске. Официального подтверждения информации в отношении Заворотнюк до сих пор нет. Родственники актрисы предпочитают молчать и на контакт не идут.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

19 апреля 2024, Пятница, 15:56

Задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича

В станице Казанской Ростовской области задержан подозреваемый в убийстве 24-летнего москвича, сообщила прокуратура столицы

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

19 апреля 2024, Пятница, 11:19

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня

Более 44 млн рублей и 300 тысяч долларов найдены у мигранта, зарезавшего 24-летнего парня в Москве

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

«Я уже неделю подряд бухаю»: похвала в адрес террористов стоила россиянке 500 рублей

15-летняя девочка опубликовала видео в сети, заявив, что ей теперь не надо ехать в Москву, она может продолжать дальше употреблять спиртное

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

19 апреля 2024, Пятница, 01:59

Иноагент заявил, что возле брянской границы могут прокопать тоннель на Украину

Российская армия может использовать опыт строительства метро, чтобы прокопать длинный подземный туннель под линией фронта или под границей со стороны Белоруссии и выйти за спины ВСУ

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

18 апреля 2024, Четверг, 17:09

Мигрант из Азербайджана зарезал парня за замечание о неправильной стоянке

В Москве мигрант из Азербайджана зарезал парня, который сделал ему замечание по поводу неправильной стоянки