Наверх

3 декабря 2019, Вторник, 12:57

Брянского водителя за повторную пьяную езду лишили свободы на год

Брянского водителя за повторную пьяную езду лишили свободы на год

Вступил в законную силу приговор Клинцовского горсуда 33-летнему местному жителю. Он, имея судимости за вождение в нетрезвом виде, вновь сел за руль в состоянии опьянения.

Автоинспекторы подловили рецидивиста на пьяной езде 18 марта. Мужчина по всем признакам сидел за рулем подшофе. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался.

Поскольку нарушитель уже имел судимости за аналогичные действия, суд приговорил его к лишению свободы на один год. Еще он заплатит штраф почти в 110 тысяч рублей.

Снова сесть за руль он сможет только через три года после выхода на свободу.

Недовольный приговором клинчанин подал апелляцию. Но Брянский областной суд оставил наказание без смягчения. Теперь любитель лихой езды под градусом отправится в колонию общего режима.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области установили нормы добычи охотничьих ресурсов на ближайший год

11 июля 2025, Пятница, 07:15

В Брянской области установили нормы добычи охотничьих ресурсов на ближайший год

Опубликован приказ департамента природных ресурсов и экологии Брянской области

В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

10 июля 2025, Четверг, 16:15

В Брянске губернатор проверил ремонт здания для будущих врачей

Как пояснил губернатор, в учебном корпусе подрядчики уже приступили к замене кровли

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

10 июля 2025, Четверг, 14:54

Брянцев изумило американское вторжение в местные магазины

«Американское» печенье, которое добралось до брянских магазинов, вызвало споры

Окурки летят из машин: брянца вывело из себя свинство водителей

10 июля 2025, Четверг, 14:50

Окурки летят из машин: брянца вывело из себя свинство водителей

Сплошь и рядом брянские водители и пассажиры выбрасывают окурки из автомобилей на дороги и обочины

Брянские газовики взыскали с должников 525,89 млн рублей

10 июля 2025, Четверг, 11:49

Брянские газовики взыскали с должников 525,89 млн рублей

Газоснабжающая компания  за полгода  направила в адрес должников более 78 тысяч  претензий на общую сумму 2,87 млрд рублей. Такие меры стимулируют абонентов погашать задолженность в досудебном порядке