Наверх

2 декабря 2019, Понедельник, 07:57

Брянские школьники с помощью партийцев побывали в краеведческом музее

Брянские школьники с помощью партийцев побывали в краеведческом музее

Воспитанники Супоневской и Мглинской школ-интернатов, а также учащиеся  гимназии №1 города Брянска в воскресенье, 1 декабря, посетили Брянский областной краеведческий музей. Такой подарок ребятам преподнесло региональное отделение «Единой России» в честь 18-летия Партии.

В рамках партпроекта «Историческая память» для школьников была проведена экскурсия, посвященная 75-летию Победы в Великой  Отечественной войне, а затем они встретились с Героем России, членом президиума регионального политического совета «Единой России», председателем комитета Брянской областной Думы по молодёжной политике, физической культуре и спорту Александром Постоялко.

Не смотря на разницу в возрасте, между Героем России и ребятами состоялся интересный разговор. Постоялко рассказал о себе, о выборе профессии, службе в армии и работе в запасе и подчеркнул, что самое главное в человеке – это любовь к Родине и ответственность перед собой и перед людьми. Школьники рассказали депутату о своей учёбе и жизни, пригласили его посетить их учебные заведения.

После этого Александр Постоялко в музее провел приём граждан. Первым к нему обратился президент федерации фехтования Брянской области с просьбой оказать содействие в приобретении фехтовальной экипировки. Постоялко сообщил ему, что он обратится в Управление физической культуры и спорта региона и в ближайшее время этот вопрос будет решен. 

Представитель поста №1 просил содействия в обеспечении юнармейцев летней и зимней формой. Герой России заверил его, что до конца года все ребята будут полностью экипированы. 

Партпроект «Единой России» «Историческая память» следит за сохранением и реставрацией памятников истории и культуры. Сегодня в России насчитывается более 90 тыс. памятников федерального, регионального и местного значения, причем каждый второй из них требует срочного капитального ремонта. Партпроект осуществляет контроль за их реставрацией, привлекая к активному сотрудничеству общественников, которые оперативно указывают на те или иные недостатки в работе. Кроме того, партпроект ведет специальное направление, которое посвящено сохранению памяти о Великой Отечественной войне. В рамках этого направления в регионах реализуются такие проекты, как «Диктант Победы», «Защитникам Отечества посвящается…», «Вахта памяти», «Точка памяти» и многие другие.

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия»

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

5 декабря 2025, Пятница, 08:01

В Погарском районе работают над созданием современной среды для детей в рамках Народной программы партии

С ходом капитального ремонта в детском саду «Ёлочка» ознакомились Геннадий Гунарь и Елена Шемарыкина

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

5 декабря 2025, Пятница, 07:57

Молодой брянский хирург спас экстренно госпитализированную женщину

Хирург Брянской городской больнице № 1 Даниил Терещенко спас женщину, которую экстренно госпитализировали

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

5 декабря 2025, Пятница, 07:00

Адвокат рассказал о применении «схемы Долиной» в Брянской области

Летом 2024 года Долина продала московскую квартиру покупательнице Полине Лурье за 112 миллионов рублей

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

5 декабря 2025, Пятница, 06:54

В общественной приёмной «Единой России» в Погарском районе прошёл приём граждан

Одной из ключевых тем стало оформление документов для присвоения звания «Ветеран труда»

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

5 декабря 2025, Пятница, 03:21

Благодарные брянцы в день рождения Великого князя вспомнили о его добрых делах и трагедии

В ночь на 5 декабря 1878 года в Аничковом дворце Санкт-Петербурга родился четвертый сын императора Александра III, владелец Брасовского имения