2 декабря 2019, Понедельник, 18:46
Богатыря Кокляева обидели дважды за день
Российского спортсмена, тяжелоатлета Михаила Кокляева обидели дважды за один день.
В Москве в ночь на субботу, 30 ноября, состоялся поединок между скандальным бойцом Александром Емельяненко и пауэрлифтером Михаилом Кокляевым. На боксерском ринге они выясняли отношения после перепалки в социальных сетях.
Дрались бойцы по правилам бокса, поэтому Кокляеву было тяжело. Емельяненко легко победил его в первом раунде. После мощного удара Кокляев упал на ринг, победа и 1 миллион рублей достались Емельяненко.
После поражения Кокляев расстроился уже во второй раз, когда обнаружил пропажу боксерских перчаток. Об этом он сообщил в соцсети, записав короткий ролик. Он попросил вернуть старые, «дедовские» перчатки, которые кто-то забрал сразу после боя.
«Новые будут гарантированы от нас и нашей команды», — пообещал тяжелоатлет.
https://www.instagram.com/p/B5iAox-gdgD/
Также известно, что Емельяненко извинился за быстрый поединок, а Кокляев, получивший за выступление 500 тысяч рублей, захотел провести реванш по правилам MMA.








