Наверх

1 декабря 2019, Воскресенье, 15:29

Валентина Миронова оказала содействие коллективу театральной студии

Валентина Миронова оказала содействие коллективу театральной студии

1 декабря, в Единый день приёма граждан, депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова провела приём граждан в общественной приёмной Д.А. Медведева в Брянске.

Жители региона обратились к парламентарию по различным социально и общественно  значимым вопросам: трудоустройства, жилищной сферы, здравоохранения и другим.

Так, к Мироновой по вопросу выделения помещения для работы театральной студии обратился ее руководитель. По его словам, в настоящий момент коллектив студии испытывает трудности с поиском места для занятий, которые посещают 45 детей, так как ТЮЗ закрыт на ремонт. Проработав обращение с профильным департаментом, было принято решение предоставить помещение для театральных занятий по воскресеньям.

Также благодаря содействию депутата положительно решился вопрос устройства ребенка в дошкольное образовательное учреждение. Несколько обращений от представителей педагогических профессий прозвучали по вопросам трудоустройства. Гражданам были даны подробные консультации, назначены личные встречи заявителей со специалистами для дальнейшей помощи в трудоустройстве.

Валентиной Мироновой в ходе приёма был детально рассмотрен жилищный вопрос молодой семьи из Новозыбкова. Чтобы помочь супружеской паре решить проблему непригодного жилья, депутат лично связалась с администрацией городского округа. Было принято решение о создании комиссии по признанию жилья ветхим, чтобы в дальнейшем положительно решить проблему.

Мэр Брянска Макаров оценил работу строителей нового здания насосной станции

19 августа 2026, Среда, 15:59

Мэр Брянска Макаров оценил работу строителей нового здания насосной станции

Градоначальник Брянска Александр Макаров оценил работы по модернизации главной городской канализационной насосной станции и строительству её нового здания

В Москве Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества

19 августа 2026, Среда, 14:55

В Москве Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества

В Москве врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук встретился с членами Брянского землячества – общественной организации, которая работает уже тридцать лет

В Брянске дорожники залатали ямы на трёх улицах и в переулке 2-м Трубчевском

19 августа 2026, Среда, 14:28

В Брянске дорожники залатали ямы на трёх улицах и в переулке 2-м Трубчевском

В Брянске дорожники накануне залатали ямы на улицах Карачижской, Ново-Топальской и Есенина, а также в переулке 2-м Трубчевском

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

19 августа 2026, Среда, 10:46

Брянский глава рассказал о срыве сроков строительства детсада на улице Бурова

Врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук рассказал о срыв сроков строительства детского сада на 340 мест, который зимой начали возводить на улице Бурова в Брянске

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

19 августа 2026, Среда, 08:55

Брянский предприниматель проиграл суд «Маше и медведю»

В Брянской области ООО «Маша и медведь» через Арбитражный суд взыскало с предпринимателя компенсацию за нарушение исключительных прав