Наверх

28 ноября 2019, Четверг, 12:42

В Сураже «Газель» сбила на обочине 70-летнего мужчину

В Сураже «Газель» сбила на обочине 70-летнего мужчину

В городе Сураже Брянской области микроавтобус сбил 70-летнего пешехода, об этом сообщили в региональном управлении автоинспекции.

По данным полиции, авария произошла вечером 27 ноября на улице Вокзальной. «Газель» с 60-летним водителем наехала на пенсионера, который шёл по обочине в том же направлении.

В результате ДТП пострадавший мужчина получил травму головы и ссадины затылка. Медики оказали ему необходимую помощь, назначили пациенту лечение и отпустили его домой.

Гаишники проводят проверку, все обстоятельства происшествия устанавливаются.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Возле брянской границы ночью прогремели мощные взрывы

13 февраля 2025, Четверг, 08:39

Возле брянской границы ночью прогремели мощные взрывы

Возле брянской границы минувшей ночью прогремели мощные взрывы. Об атаке беспилотников сообщили жители белорусского Гомеля

Брянская область пережила одну из самых массированных атак дронами с начала года

13 февраля 2025, Четверг, 08:13

Брянская область пережила одну из самых массированных атак дронами с начала года

Брянская область минувшей ночью пережила одну из самых массированных атаку украинскими беспилотниками с начала 2025 года

Из 83 атаковавших Россию украинских беспилотников 37 сбили над Брянской областью

13 февраля 2025, Четверг, 07:58

Из 83 атаковавших Россию украинских беспилотников 37 сбили над Брянской областью

Из 83 атаковавших российские регионы минувшей ночью украинских беспилотников 37 были сбиты над Брянской областью, об этом сообщается в телеграм-канале Министерства обороны России РФ

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 37 украинских беспилотников

13 февраля 2025, Четверг, 07:49

Минобороны: Над Брянской областью ночью уничтожили 37 украинских беспилотников

Над Брянской областью за минувшую ночь дежурными средствами ПВО были перехвачены и уничтожены 37 украинских беспилотников, об этом сообщили в телеграм-канале Министерстве обороны России

В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

13 февраля 2025, Четверг, 01:59

В зоне СВО погиб оператор БпЛА двадцатилетний Тимур Цыбанков

Быть воином - жить вечно: Помнить подвиги героев СВО будут многие поколения