Наверх

28 ноября 2019, Четверг, 09:25

Суббот помог жителям Погара решить социально значимые вопросы

Суббот помог жителям Погара решить социально значимые вопросы

В Единую неделю приёма граждан, приуроченную к 18-ти летию партии «Единая Россия», депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентин Суббот провел прием в Погарском районе. Депутат оказал содействие в решении проблем в сфере ЖКХ, благоустройства территорий, здравоохранения и др.

Так, в ходе приема был положительно решен вопрос жительницы поселка Озерный Почепского района, которая обратилась по вопросу повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии за работу в сельской местности. Заявительнице было подробно разъяснено, что ее специальность включена в список профессий, дающий право на сельскую доплату к пенсии.

Несколько вопросов затрагивали темы благоустройства двух общественных территорий в Погаре, в том числе детской площадки. Парламентарий, который также является региональным координатором партпроекта «Городская среда», дал заявителям подробные разъяснения о порядке включения территорий в программу и рассказал о сроках завершения благоустройства детской площадки.

Коллективное обращение поступило от жителей села Стечны Погарского района по вопросу социально-экономического развития населенного пункта. Граждане просили оказать содействие в освещении улиц и проведении водопровода. В ближайшее время, заверил депутат, будет решен вопрос с освещением села. Он также обратился к местным властям по вопросу скорейшей проработки вопроса водоснабжения. Данное обращение взято на контроль.

«В преддверии своего Дня рождения, партия «Единая Россия» традиционно проводит Единую неделю приема граждан, а также тематические встречи и круглые столы с общественностью. Это хорошая практика, благодаря которой у жителей даже самых удаленных уголков Брянской области есть возможность напрямую обратиться к власти, депутатам всех уровней. Это возможность узнать о волнующих проблемах населения, постараться помочь, в кратчайшие сроки оказать содействие и обратить внимание на нужды людей», – отметил по итогам приема Суббот.

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия» 

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

15 мая 2026, Пятница, 10:43

Александр Богомаз: Новый брянский губернатор не будет бояться каждого шороха

Бывший брянский губернатор Александр Богомаз на представлении врио главы области Егора Ковальчука отметил его опыт работы во фронтовом регионе – ЛНР

Стали известны претенденты на должности брянских судей

15 мая 2026, Пятница, 07:00

Стали известны претенденты на должности брянских судей

Заявления юристов будут рассмотрены 19 мая

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

15 мая 2026, Пятница, 05:07

Кто представил нового врио губернатора Егора Ковальчука в Брянске

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянской области, вчера прибыл в город на Десне. Его представил заместитель полномочного представителя президента в ЦФО

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

14 мая 2026, Четверг, 20:47

Брянцы могут обратиться к новому главе области Егору Ковальчуку уже этим вечером

Егор Ковальчук, врио губернатора Брянщины, назвал свой целью работу для людей. Брянцы могут обратиться к новому главе уже сейчас

Егор Ковальчук: Сегодня важный день − я приступил к работе на Брянской земле

14 мая 2026, Четверг, 20:22

Егор Ковальчук: Сегодня важный день − я приступил к работе на Брянской земле

Врио губернатора Егор Ковальчук приступил сегодня к работе в Брянской области. Он поблагодарил президента Владимира Путина за высокое доверие