27 ноября 2019, Среда, 16:07
В Брянске лихач на BMW протаранил два автомобиля и гараж
В Советском районе Брянска в опасной близости от перехода возле школы произошло ДТП. Несмотря на знаки, лихач стал обгонять маршрутку и зацепил встречные машины, после чего врезался в гараж возле частного дома.
Как рассказали в сети очевидцы, 24-летний водитель BMW обгонял маршрутку на высокой скорости, но столкнулся с «Нивой», выбив у нее колесо. Затем зацепил еще одну машину и въехал в гараж возле частного дома. От ударов иномарка перевернулась два раза и практически была смята. По словам свидетелей, в легковушке находились 2 человека. Один из них, водитель, попал в больницу, а пассажир отделался испугом.
Повреждения получил частный гараж, в ворота которого пришелся основной удар. Их выбило внутрь на стоявший там автомобиль.
- Фото: Евгений Громов
- Фото: Даня Данилов
Из-за аварии на участке дороги возле школы №6 образовалась гигантская пробка.










