Наверх

26 ноября 2019, Вторник, 15:25

В Брянской области началась неделя приемов граждан

В Брянской области началась неделя приемов граждан

В числе первых работу с обращениями граждан начала Выгоничская местная общественная приемная «Единой России», где прием провел депутат райсовета Владимир Шматков. Поступившие вопросы, касающиеся оказания помощи в ремонте дома, строительства дороги, открытия ФАПа, освещения улиц, взяты депутатом на контроль.

В Дятьковском районе прием провел секретарь местного отделения партии, глава администрации района Павел Валяев. Граждан волнуют проблемы с освещением, состояние дорог, вопросы предоставления жилья, благоустройства, работы маршруток. Так, жители поселка Старь пришли на прием с проблемой освещения улицы Партизанской, дятьковцы подняли вопрос по освещению тротуара по ул. К. Маркса в райцентре. Обсуждалась ситуация с обустройством пешеходных переходов по Доброславина. Несколько посетителей обратились с вопросами по дорогам: по ремонту ул. Советской и строительству дороги по ул. Луговой в Дятькове. Поступившие заявления приняты в работу.

Тематические мероприятия, включающие не только приемы, но и юридические консультации, круглые столы, проходят и в региональной приемной партии. Так, сегодня заместитель председателя Брянской областной Думы, руководитель фракции «Единая Россия» Виталий Беляй проконсультировал брянцев по вопросу оформления статуса «Ветеран труда». Депутат разъяснил каждому заявителю порядок получения высших наград Брянской области, рассказал о перечне необходимых документов. По мнению Беляя, проведение такого рода приёмов позволяет гражданам получить более полную и точную информацию от специалистов по всем интересующим проблемам.

Напомним, обратиться за помощью или с предложением можно к депутатам всех уровней, представителям профильных департаментов и управлений, руководителям региона. Узнать подробную информацию, а также записаться на приём можно по адресу: г. Брянск, ул. Октябрьская, 34 или по телефону: 8(4832) 64-68-57. Контактная информация Местных общественных приёмных размещена здесь.

Пресс-служба БРО ВПП «Единая Россия» 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

25 апреля 2024, Четверг, 11:44

Александр Макаров призвал брянцев подарить себе радость участия в чистом субботнике

Самые занудные и ленивые считают такой труд чуть ли не унижением «свободного человека», который поднимается с дивана только при виде замасленного рубля

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 07:57

Губернатор Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области

Губернатор Александр Богомаз назвал сумму государственного долга Брянской области − она составила в 2023 году 14 млрд рублей

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

25 апреля 2024, Четверг, 06:21

Брянский губернатор заявил о приоритете здравоохранения и образования

Брянский губернатор Александр Богомаз, выступая в областной думе, заявил о приоритете здравоохранения и образования

В Брянске за год доходы бюджета выросли на 10 процентов

25 апреля 2024, Четверг, 06:01

В Брянске за год доходы бюджета выросли на 10 процентов

Доходы прошлого года превысили показатели 2022 года на 1,6 млрд рублей, то есть почти на 10 процентов

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

24 апреля 2024, Среда, 15:38

Новым начальником УФСИН России по Брянской области стал полковник Алексей Мишанов

Нового руководителя личному составу управления представил директор ФСИН России Аркадий Гостев