Наверх

26 ноября 2019, Вторник, 11:22

Стоит ли доверять лоукостерам

Стоит ли доверять лоукостерам

Многие в настоящее время предпочитают путешествовать самолётом. У такого подхода масса преимуществ. При этом авиабилеты могут стоить недёшево. В последнее время люди активно отдают предпочтение альтернативным вариантам. Речь идёт о лоукостерах, которые поставляют на рынок услугу дешёвых авиаперелётов. Цены на билеты действительно более чем привлекательные, что и вызывает общественный резонанс. Услуга расширяет свою географию, причём стремительно. Число поставщиков таковой также растёт. Первый лоукостер уже появился и в Казахстане, подробнее о событии на сайте https://flyarystan.com/.

Стоит ли доверять лоукостерам?

Вопрос риторический. Стоит понимать, что на любом рынке присутствуют надёжные компании и такие, которые не отличаются добропорядочностью. Перед тем, как инициировать сотрудничество, необходимо внимательно изучить репутацию поставщиков услуг. Посредством сети сделать это будет просто. Здесь сосредоточено обилие отзывов. Задействуйте несколько источников, чтобы получить доступ к полноценной картине.

Почему же у лоукостеров такие низкие цены на билеты?

Не стоит видеть в этом подвоха. Представленные авиакомпании работают оперативно. Зачастую здесь новые самолёты, техническое обслуживание которых не потребует значительных финансовых затрат. Переживать на предмет качества перелёта не стоит, поскольку самолёты тут практически все молодые.

Лоукостеры не производят перелёты бизнес-классом. Здесь можно рассчитывать только на минимальный комфорт. Именно ввиду этого самолёты могут вместить больше людей, что естественным образом отражается на стоимости билета. Самолёт находится на поверхности земли минимальное количество времени, поэтому достигается экономия на обслуживании аэропорта. Это обстоятельство также положительным образом отражается на цене проездного документа.

Лоукостеры зачастую используют небольшие аэропорты. К числу базовых показателей, которые отражаются на стоимости проездного документа, также можно отнести «собирательные» билеты. Каждый пассажир самостоятельно выбирает, какой пакет услуг для него будет оптимальным.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

16 апреля 2024, Вторник, 13:08

В центре «Мой бизнес» помогут разобраться и подключиться к системе «Честный знак»

Получить услугу могут представители малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и ведущие деятельность на территории Брянской области

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

13 апреля 2024, Суббота, 13:52

«Мираторг» поставил первый контейнер с российской свининой китайским клиентам

Товар был произведён на мясоперерарабатывающем комплексе холдинга ЗАО «СК «Короча» в Белгородской области

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

12 апреля 2024, Пятница, 14:08

Ипотечные кредиты Сбера на строительство собственного дома пользуются популярностью у брянцев

Растущая популярность этого продукта во многом объясняется льготными ставками программ кредитования, по которым он выдаётся

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

12 апреля 2024, Пятница, 13:59

МегаФон улучшил интернет в крупнейшем районе Брянска

За счет проведения технических мероприятий подскочил и трафик передачи данных – за три недели он вырос на 24 процента

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

11 апреля 2024, Четверг, 22:12

За год Сбербанк выдал почти вдвое больше кредитов на образование брянских студентов

Средний размер кредита составил 157 тысяч рублей