Наверх

26 ноября 2019, Вторник, 22:35

В Брянске начался конкурс «Учитель года»

В Брянске начался конкурс «Учитель года»
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске стартовал городской этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». Он будет проходить во всех районах города, за попадание в четвёрку лучших поборются 28 учителей.

Первый районный победитель уже известен. Среди учителей Фокинского района лучшей стала Ольга Черкасова. Она преподает биологию в школе школы № 36, рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Второе место занял учитель физики Брянской кадетской школы имени В.И. Шкурного Алексей Казаков.

Между тем сегодня в борьбу вступили учителя Бежицкого района. В школе №14 всю неделю конкурсанты будут представлять свои презентации, вести профильные уроки в незнакомым им классах, демонстрировать педагогическое мастерство.

В ближайшее время пройдут конкурсы и в Советском, и Володарском районах.

Имена четырёх учителей, представляющих все районы Брянска станут известны совсем скоро. В следующем году их будет ожидать областной этап конкурса, а кого-то, возможно, и российский.

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

3 октября 2026, Суббота, 08:07

Артем Сухоломкин рассказал юным брянцам о работе на телевидении

Заместитель председателя Общественной палаты Брянской области Артем Сухоломкин встретился с ребятами из «Движения Первых»

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

3 октября 2026, Суббота, 07:45

Военный священник посетил штурмовой отряд группировки «Север»

Приезд священника на боевые позиции всегда вызывает у военнослужащих духовную радость

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

3 октября 2026, Суббота, 07:30

Брянским автошколам разрешат шире использовать онлайн-обучение

В автошколах теорию разрешат изучать онлайн, а практику оставят очной

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

2 октября 2026, Пятница, 21:29

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей

Долги по ипотеке в Брянской области приблизилась к миллиарду рублей. За восемь месяцев просроченная задолженность составила 977 млн рублей

Брянцам увеличат материнский капитал на первого ребенка до 778500 рублей

2 октября 2026, Пятница, 21:22

Брянцам увеличат материнский капитал на первого ребенка до 778500 рублей

Материнский капитал в стране вырастет с 2027 года до 778,5 тысячи рублей, а выплата на второго ребенка − до 1028,7