Наверх

26 ноября 2019, Вторник, 22:35

В Брянске начался конкурс «Учитель года»

В Брянске начался конкурс «Учитель года»
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске стартовал городской этап всероссийского конкурса «Учитель года – 2020». Он будет проходить во всех районах города, за попадание в четвёрку лучших поборются 28 учителей.

Первый районный победитель уже известен. Среди учителей Фокинского района лучшей стала Ольга Черкасова. Она преподает биологию в школе школы № 36, рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации.

Второе место занял учитель физики Брянской кадетской школы имени В.И. Шкурного Алексей Казаков.

Между тем сегодня в борьбу вступили учителя Бежицкого района. В школе №14 всю неделю конкурсанты будут представлять свои презентации, вести профильные уроки в незнакомым им классах, демонстрировать педагогическое мастерство.

В ближайшее время пройдут конкурсы и в Советском, и Володарском районах.

Имена четырёх учителей, представляющих все районы Брянска станут известны совсем скоро. В следующем году их будет ожидать областной этап конкурса, а кого-то, возможно, и российский.

За шумную уборку вечером брянцам пригрозили штрафами именем неработающего закона

18 февраля 2026, Среда, 20:47

За шумную уборку вечером брянцам пригрозили штрафами именем неработающего закона

За шумную уборку вечером брянцам пригрозили штрафами, сославшись на Тургноя Зокирова

Брянские сторонники «Единой России» поддержали форум студенческих отрядов

18 февраля 2026, Среда, 20:21

Брянские сторонники «Единой России» поддержали форум студенческих отрядов

На площадке МБУК «Городской Дворец культуры железнодорожников» прошел карьерный форум «От студотряда к профессии», посвященный Дню российских студенческих отрядов.

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

18 февраля 2026, Среда, 20:07

Борис Эбзеев проконтролировал ход восстановления энергообъектов в Брянской области

Руководитель оценил ход работ по восстановлению сетевой инфраструктуры, проверил сроки и качество проводимых мероприятий, а также организацию мер по обеспечению безопасности персонала

Выяснилось, насколько богаты жители Брянской области

18 февраля 2026, Среда, 19:29

Выяснилось, насколько богаты жители Брянской области

Появилась возможность подсчитать, насколько богаты жители Брянской области, если оценить их вклады на фоне общероссийских сумм

С экс-директора брянского ВНИИ люпина взыщут 1,2 млн рублей за мошенничество

18 февраля 2026, Среда, 17:47

С экс-директора брянского ВНИИ люпина взыщут 1,2 млн рублей за мошенничество

По данным надзорного ведомства, в период с 2020 по 2023 год руководитель института понуждал подчинённых писать заявления на выплату материальной помощи, а полученные деньги забирал себе