Наверх

23 ноября 2019, Суббота, 12:17

Заявление шведского политика рассмешило россиян

Заявление шведского политика рассмешило россиян

В Швеции министр иностранных дел Анн Линде заявила, что россияне боятся приезжать к ним в гости. Такое заявление, вызвавшее смех у россиян, она сделала местной газете Aftonbladet.

Политик отметила, что образ Швеции за рубежом все чаще определяется организованной преступностью.

«Случалось, например, что приглашенные представители российского гражданского общества не приезжали к нам на встречи, испугавшись, что у нас небезопасно. Это может показаться нелепым, но это правда», — сообщила министр.

Она отметила, что власти страны должны постараться изменить образ Швеции в мире, а также «поставить заслон дезинформации».

Заявление шведского министра спровоцировало массу ироничных комментариев россиян.

aswan37:

«Где я только не был! А в Швеции и Болгарии не побывал! Боюсь!».

Sovart:

«Вот ведь какая незадача − никто не ломится в Швецию из России!((.. Не знаю, кто как, а лично я и мои родные не поедем в Швецию по одной причине − а зачем? У нас свой мышиный угол в трёхстах километрах от столицы. Лучше всякой Швеции, потому что наше, личное. А шведским политическим деятелям надо поучиться, к примеру, у прибалтов политике ненавидеть соседей именно за то, что соседи демонстративно не интересуются прибалтами…».

zavatoni:

«Мадам, вы сами создали такую ситуацию. И не только уличную преступность (за счет евротолерантности, где вы впереди планеты всей). Безумная шпиономания и всякие военные фобии (нападут, нанесут, оккупируют и др.), ювенальная юстиция − не папа и мама, а №1 и №2, дети что хотят, то и делают и наказывать нельзя (шлепнуть, повысить голос, и др.). Плюс ко всему повальное стукачество на все вышеперечисленное от «добропорядочных граждан». Так что лучше вы к нам на Калыму. Вэлкам».

xopku3ma:

«А где у вас, шведов, стоянка для танков? Рядом с Копенгагеном?».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать