19 ноября 2019, Вторник, 13:29
В Брянске сняли видео пожара в фургоне грузовика
В Большом Полпино, в Володарском районе Брянска, рядом с кладбищем загорелся автофургон. Пожар сняли на видеокамеру.
Как рассказала в сети очевидица, огонь потушили прибывшие на место ЧП пожарные. Судя по кадрам, водитель грузовика, похожего на машину какой-то аварийно-ремонтной службы, успел вытащить из фургона баллоны с газом. Они лежали на траве метрах в пяти от полыхавшей машины.
На видео подъехавшие пожарные только начинают тушить грузовик. На других фото видно, что огонь в итоге сильно повредил фургон. Многие предположили, что водителя и ремонтников ждет наказание от руководства.
Как рассказали в пресс-службе управления МЧС Брянской области, горевший кузов автомобиля ГАЗ-66 удалось потушить за 25 минут. Отмечается, что есть пострадавшие. Причина пожара устанавливается.








