Наверх

17 ноября 2019, Воскресенье, 14:08

Никита Михалков сказал, что будет после Путина

Никита Михалков сказал, что будет после Путина

Режиссер Никита Михалков во время мастер-класса «Как невидимое сделать видимым» порассуждал о том, что будет в России после Владимира Путина.

Как сообщает EADaily, режиссер ответил на вопрос, что будет с Россией, когда сменится президент. Михалков заявил, что ему очень не нравится картина, когда «губернаторы сидят у телевизоров (во время прямого телеэфира с Владимиром Путиным) и готовятся кинуться бежать первыми, чтобы залатать какую-нибудь дырку и исправить то, что им скажет президент».

Михалков считает, что российское общество должно взглянуть на своё существование и ужаснуться, так как сейчас россияне «безгранично презрительны к жизни». Свою мысль он донес с помощью анекдота:

«Вы меня простите, но я расскажу непристойный анекдот. Можно? — спросил артист, обращаясь к залу, и получив одобрение, продолжил. — Идёт рота солдат по говну. Дошли до горизонта, а там речка, цветы, берёзы, леса. И тут командир говорит: „Рота, стой! Наконец-то есть место где можно посрать“. Вот это и есть наша жизнь!»

Ранее «Брянские новости» сообщали, что режиссер рассказал о многоактном спектакле глумления, который поставила «девочка» с брянскими корнями − Ксения Собчак. По словам Михалкова, даже свою так называемую свадьбу она превратила в глумливую постановку, декорациями для которой сделала храм. Причем она не постеснялась сначала повенчаться в храме, а потом − устроить шабаш на свадебном гулянии. Михалков спрашивает, как же теперь относиться к храму, в котором побывала Собчак, прихожанам. Какие мысли и чувства у них возникнут?


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

15 апреля 2024, Понедельник, 11:50

Защищающая Брянскую область группировка войск «Север» добавила неприятностей нацистам

Защитой приграничных территорий в Белгородской, Курской и Брянской областях от атак ВСУ занялась группировка войск «Север». О ее успешных действиях стало информировать Министерство обороны

Иностранца арестовали за оправдание расстрела российских мобилизованных

12 апреля 2024, Пятница, 17:23

Иностранца арестовали за оправдание расстрела российских мобилизованных

Оперативники установили, что эти материалы содержали «пропаганду террористической деятельности», также там была выражена ненависть к русскому народу

Крупнейший производитель вина стал собственностью России

11 апреля 2024, Четверг, 17:02

Крупнейший производитель вина стал собственностью России

Компания «Кубань-Вино», которая считается крупнейшим отечественным производителем вина, стала собственностью государства

Российские журналисты провели рейд по бомбоубежищам

11 апреля 2024, Четверг, 11:28

Российские журналисты провели рейд по бомбоубежищам

Выяснилось, что некоторые укрытия находятся в неудовлетворительном состоянии, а часть контрактов на ремонт вообще была расторгнута

Белгородский волонтер покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе

10 апреля 2024, Среда, 17:42

Белгородский волонтер покончил жизнь самоубийством в следственном изоляторе

По информации журналистов, обвиняемый в хранении оружия общественник находился под стражей около шести месяцев