Наверх

16 ноября 2019, Суббота, 11:08

В Брянске начали собирать деньги на лечение журналистки Ирины Ивановой

В Брянске начали собирать деньги на лечение журналистки Ирины Ивановой
Фото: Брянская епархия

В Брянске начали собирать деньги на лечение главного редактора православного журнала «Брянские миряне» Ирины Ивановой. 43-летней женщине поставили страшный диагноз – онкологическое заболевание.

«Месяц назад никто ни о чём не подозревал. Наша Ирочка вернулась после отпуска, полная сил и планов. Лёгкое недомогание всерьёз не принимала, но постоянные боли заставили обратиться к врачу. Тогда для неё впервые прозвучало слово «рак». После долгих и мучительных недель обследования диагноз подтвердился», – рассказали в Брянской епархии.

Шанс на операцию Ирине даст полугодовой курс лечения в Москве, но для этого нужны деньги. Коллеги журналистки попросили откликнуться читателей журнала и всех неравнодушных людей.

Реквизиты для перечисления средств: карта 4276808012166943 (Ирина Викторовна И.).


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

22 июня 2025, Воскресенье, 10:38

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

84 года спустя мы склоняем головы перед всеми, и говорим: помним, чтим, гордимся

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них