Наверх

15 ноября 2019, Пятница, 07:29

Жители Брянска попросили спасти их от удушливых атак «васильков»

Жители Брянска попросили спасти их от удушливых атак «васильков»
Фото: «Брянские новости»

Жители Брянска попросили избавить их от удушливых атак автобусов, которые съезжаются на конечной остановке на улице Брянского фронта.

С одной стороны, горожанам теперь удобно добираться до других улиц города, однако расположение конечной остановки их сильно беспокоит.

− Тут собирается по десять «васильков» разом, − рассказала «Брянским новостям» местная жительница Надежда Морозова. − Летом еще можно было терпеть, а сейчас похолодало, и водители двигатели выключают очень редко. Дым валит в сторону наших домов, иной раз дышать трудно. А зимой будет еще хуже.

По мнению горожан, остановку надо перенести в другое место.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Дочь уроженки Брянска Нарусовой Собчак сравнила ПМЭФ с «голой вечеринкой»

21 июня 2025, Суббота, 11:56

Дочь уроженки Брянска Нарусовой Собчак сравнила ПМЭФ с «голой вечеринкой»

Ксения Собчак сравнила происходившее на Петербургском международном экономическом форуме со скандальной «голой вечеринкой», непосредственной участницей которой она была

На брянских стройках появятся маляры и сварщики из Афганистана

21 июня 2025, Суббота, 11:12

На брянских стройках появятся маляры и сварщики из Афганистана

На стройках в Брянской области и других регионах России появятся сварщики, маляры и кладовщики из Афганистана

В Карачевском районе простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Макаренковым

21 июня 2025, Суббота, 10:29

В Карачевском районе простятся с погибшим в зоне СВО Евгением Макаренковым

В Карачевском районе Брянской области сегодня, 21 июня, простятся с погибшим в зоне СВО военнослужащим Евгением Макаренковым

Дизайнер из Брянска обыграла команду знатоков в телешоу «Что? Где? Когда?»

21 июня 2025, Суббота, 10:18

Дизайнер из Брянска обыграла команду знатоков в телешоу «Что? Где? Когда?»

Дизайнер из Брянска Дарья Алдухова выиграла бой у знатоков телеклуба «Что? Где? Когда?». Команда Алёны Повышевой не смогла справиться с вопросом телезрительницы

Брянская прокуратура рассказала, что нашли при проверке в стародубском сыре

21 июня 2025, Суббота, 07:30

Брянская прокуратура рассказала, что нашли при проверке в стародубском сыре

Поводом послужила информация, поступившая из управления Россельхознадзора по Брянской, Смоленской и Калужской областям