Наверх

14 ноября 2019, Четверг, 04:43

Мнение россиян о Трампе шокировало американцев

Мнение россиян о Трампе шокировало американцев

Американский телеканал CNN рассказал об отношении россиян к президенту США Дональду Трампу. По мнению журналистов, взгляды России на Трампа и его возможный импичмент носят сложный и противоречивый характер, который присущ этой стране в целом.

«Правда в том, что многие русские считают Дональда Трампа редким другом в Белом доме, которого в случае импичмента они рискуют потерять», − сообщает канал.

В бургерных Москвы Трамп знаменит. Там россияне с удовольствием жуют сочные «трампбургеры», в состав которых входит котлета из черных ангусов.

На российском телевидении, сообщает CNN, Трампу оказывается абсолютная поддержка в его битве со сторонниками импичмента.

«В конце концов именно русские иногда в шутку говорят, что они же сами его и избрали. Обвинения во вмешательстве в выборы официально не признаются властями, но зачастую намеки на них проскальзывают даже в серьезных политических шоу», − отмечают американцы.

Американский телеканал обвинил россиян в том, что им «по душе политические разногласия, царящие в Соединенных Штатах», а импичмент «как раз и есть то, чего хочет Владимир Путин».

«Русские с удовольствием смакуют хаос и при этом жаждут стабильности. И им мало дела до оппонентов их американского друга», − отметил CNN.

Ранее «Брянские новости» сообщали, что зенитная ракетная система С-400 стала поводом для обсуждения в Вашингтоне. Помощник госсектератаря США по военно-политическим делам Кларк Купер заявил, что Россия стремится распространять свои зенитные ракетные системы С-400 во всем мире, как раньше СССР продавал автомат Калашникова. Купер заявил, что с помощью С-400 «Россия стремится воспользоваться потребностями партнёров в сфере безопасности, чтобы помешать нам поставлять им наиболее передовые оборонительные системы».

В октябре американское издание The Washington Post опубликовало статью, в которой рассказывается, что телефонные разговоры Трампа с иностранными лидерами уже давно беспокоят его помощников, приводя некоторых из них в «неподдельный ужас». Особенно это касается разговоров с российским президентом Владимиром Путиным. В ходе одного из своих первых телефонных разговоров с Путиным Трамп лебезил перед ним, «сказав человеку, который приказал осуществить вмешательство в американские выборы 2016 года, что тот является отличным лидером, и долго извинявшись за то, что он не сумел позвонить раньше».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

26 апреля 2024, Пятница, 16:44

Самая толстая собака России надолго угодила в клинику

О Кругетсе россияне узнали осенью прошлого года. Тогда волонтеры обнаружили собаку в сильно запущенном виде. Пес весил около 100 килограммов, находился в критическом состоянии

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО