13 ноября 2019, Среда, 10:47
Брянский боец Минаков стал советником главы Росмолодежи
Брянский боец Минаков назначен советником главы Росмолодежи. Однако сейчас у него немало других хлопот. Ему до сих пор не дали визу для въезда на территорию США. Об этом в интервью sport-express.ru сообщил менеджер ММА Ризван Магомедов.
– Мы до сих пор ждём ответа. Странно, что ему не дают визу. Всё-таки у него тоже много въездов в США, никаких нарушений. Может, дело в посольстве? Он подавал документы в Москве, всё затянулось, возможно, дело в этом, – рассказал Магомедов.
Минакову не дали визу США, из-за чего оказался сорван его бой с американцем Хави Айялой, который должен был пройти 26 октября. Выяснилось, что документы брянца отправили на повторную проверку.
Следующий поединок бывший чемпион Bellator Минаков должен провести в декабре. Его соперником может стать всё тот же Айяла.
Как отметил Ризван Магомедов, Минакову предстоит провести ещё один бой, после чего он сможет сразиться за титул чемпиона Bellator.








