Наверх

12 ноября 2019, Вторник, 16:18

Самая маленькая женщина России встретилась с брянскими бабушками

Самая маленькая женщина России встретилась с брянскими бабушками

Таша Маяковская, рост которой лишь 85 сантиметров, встретилась в Брянске с бабушками и умилила их. Добрые пенсионерки назвали Ташу лапочкой и сказали ей много добрых слов.

Модель маленького роста приехала по приглашению центра помощи пожилым людям «Мы вместе». Брянские бабушки были  сразу покорены гостьей.

«У каждой из этих бабушек была своя печальная история… Почему была? На видео вы видите счастливых и счастливых людей! − рассказала Таша. − Светлана, благодарю тебя и твою команду за великое дело, которое вы делаете! Низкий поклон вам».

Сотрудники центра говорят, что стараются скрасить жизнь пожилых людей, в том числе с помощью встреч с такими интересными людьми, как Таша Маяковская.

Таша Маяковская встретилась также со студентами и преподавателями Брянского государственного университета.

Мастер-класс «Опыт успешной реализации социального проекта». Провела его один из первых социальных предпринимателей области −  Светлана Макарова, которая является сопредседателем штаба Общероссийского народного фронта. Молодежь ждал сюрприз − встреча с рекордсменкой Книги рекордов России, актрисой и моделью Ташей Маяковской.

Самая маленькая женщина России умилила брянских бабушек

Фото: БГУ

Она рассказала о своей работе, сообществе молодых предпринимателей «Твой старт», а также совместных гуманитарных проектах, в ходе которых познакомилась и теперь сотрудничает со Светланой Макаровой.

Тренеры активно работали с молодыми людьми и вовлекли студентов в диалог. Обсуждали идеи социальных проектов, которыми хотели бы заняться парни и девушки. Прозвучали ответы на вопросы о мотивации, о страхах за свое дело. Мастер-класс завершился традиционной общим фотографированием.

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

27 декабря 2025, Суббота, 18:55

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности: что не так с рейтингом

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, сообщили «Ведомости»

В Брянской области на битву со снегом вывели 237 машин

27 декабря 2025, Суббота, 11:33

В Брянской области на битву со снегом вывели 237 машин

В Брянской области на борьбу с последствиями снегопада за сутки вывели 237 машин, об этом сегодня утром сообщили в управлении автомобильных дорог

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности российских регионов

27 декабря 2025, Суббота, 10:20

Брянская область заняла 13 место в индексе тревожности российских регионов

Брянская область заняла 13-е место в индексе тревожности российских городов по итогам уходящего 2025 года, об этом сообщают «Ведомости»

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО многодетным отцом Семёном Свиридовым

27 декабря 2025, Суббота, 08:57

В Жуковке простились с погибшим в зоне СВО многодетным отцом Семёном Свиридовым

В Жуковке Брянской области простились с погибшим в зоне проведения военной спецоперации 34-летним гвардии капитаном артиллерийского дивизиона Семёном Свиридовым

Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки «Заглянем в семейный альбом»

27 декабря 2025, Суббота, 08:49

Благочинный Севского церковного округа принял участие в открытии фотовыставки «Заглянем в семейный альбом»

Фотовыставка «Заглянем в семейный альбом» – это дань уважения и памяти нашим героям-землякам, тем, кто не вернулся, тем, чьи имена навсегда вписаны в летопись страны