Наверх

12 ноября 2019, Вторник, 07:14

Разгневанные брянцы потребовали запретить женщинам водить автомобили

Разгневанные брянцы потребовали запретить женщинам водить автомобили
Фото: «Брянские новости»

Разгневанные брянские водители потребовали запретить женщинам садиться за руль. Они уверены, что нежная рука не должна управлять железным конем.

Алексей Макаров изложил «Брянским новостям» свой взгляд:

− Я за рулем двадцать лет. Как-то раньше все-таки было спокойнее. Потому что этих … короче, женщин не видно было за рулем. Сейчас − на каждом метре. Вот что бы мне ни говорили, но у них вся натура не для того, чтобы управлять машиной. Основная их фишка: они уверены, что им всем должны уступать дорогу. Если перестраивается − лезет напролом, если выезжает со второстепенной дороги − то же самое. И сразу начинают паниковать, если какая-то сложность. Моя жена за руль никогда не садилась и не хочет. Она всегда издевается над этими наездницами и требует, чтобы им не выдавали права. Я с ней согласен.

Молодой водитель Константин Шумилов настроен еще более жестко:

− Какие им водилки! Детей пускай рожают и борщ варят. Я принципиально не сажусь в машину, если рулит девушка. Я не самоубийца. Хватит одного приключения. Однажды по глупости согласился прокатиться до Дятькова с такой гонщицей. Скорости она не понимает, где можно обгонять, а где нельзя, ей думать некогда, потому что у нее с двух сторон телефоны были. Короче, чуть не догнали КамАЗ в ложбинке. Ну, я не знаю, запрещать совсем или нет женщинам вождение, но для них нужны какие-то другие экзамены. Справки психиатров для некоторых мало, тут, короче, надо смотреть, как голова у них устроена. Способны они хотя бы на велике ездить или нет. А для всех женщин, я думаю, надо однозначно поднять возраст, с которого они могут получать права. Не раньше 25 лет. В общем, я за дискриминацию. Ради них. Чтоб целее были.

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

20 мая 2026, Среда, 14:51

Полковник озвучил страшное пророчество для Брянщины и другого приграничья

Если начнется война на уничтожение городов, будут уничтожены приграничные области России, заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

19 мая 2026, Вторник, 07:57

Брянские депутаты и сенаторы помогут Ковальчуку: это стало ясно по их молчанию

Брянские депутаты Госдумы и сенаторы помогут новому главе области Егору Ковальчуку. Это стало ясно по их молчанию: осмысливают перемену власти

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

18 мая 2026, Понедельник, 06:01

Угроза Зеленского Москве стала предупреждением Брянску

Зеленский похвалился в воскресенье: «Очень масштабно работаем по Москве». Это заявление стало одновременно и предупреждением Брянской области

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

17 мая 2026, Воскресенье, 11:19

Брянская область осталась без правительства: что дальше?

Временно исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук издал указ об отставке правительства Брянской области

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

16 мая 2026, Суббота, 06:09

Бандеровцы нацелились запускать в 10 раз больше дронов в Брянскую область

На Украине нацелились запускать в 10 больше дронов в Брянскую и другие области. Путь для смуты в России «уже нащупан»