Наверх

8 ноября 2019, Пятница, 17:57

Брянская полиция начала поиск свидетелей смертельного ДТП на Речной

Брянская полиция начала поиск свидетелей смертельного ДТП на Речной

Полиция объявила розыск свидетелей страшной аварии на Речной улице в Володарском районе Брянска. Автокатастрофа унесла жизни молодой женщины и ее двоих малолетних детей.

ДТП произошло 7 октября около 19.00. Следствие в первую очередь надеется, что свидетелями станут водитель и пассажиры грузовика типа «ГАЗель» светлого цвета с тентом желто-коричневого цвета. Эта машина двигалась в сторону бульвара Щорса и обогнала участвовавший в ДТП автомобиль Nissan Teana непосредственно перед столкновением.

УМВД России по Брянской области обратилось к очевидцам ДТП и ко всем, кто располагает какой-либо информацией о происшествии. Их просят прийти в полицию по адресу: Брянск, проспект Московский, д. 61, кабинет 6 либо позвонить по телефонам 8 (4832) 67-03-91, 67-03-61, 63-11-30.

Месяц назад в районе дома № 99 по улице Речной водитель автомобиля Nissan Teana совершил столкновение с двигавшимися во встречном направлении легковушками ВАЗ-21703, Daewoo Matiz и Nissan Micra. От столкновения автомобиль Nissan Micra отбросило на находившийся рядом автомобиль Volkswagen Passat, сообщает полиция.

Ранее «Брянские новости» сообщили, что Володарский райсуд заключил под стражу 19-летнего водителя Nissan Teana, обвиняемого в нарушении правил дорожного движения. По версии следствия, именно он выехал на полосу встречного движения для обгона и врезался в двигавшийся навстречу автомобиль ВАЗ – 21703. После чего произошел еще целый ряд столкновений, в результате чего 30-летняя водитель и двое пассажиров автомобиля Daewoo Matiz в возрасте 2 и 4 лет погибли.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело о нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшем по неосторожности смерть двух лиц.

В Брянске виновник гибели 2 человек в ДТП на проспекте Героев выслушал приговор

30 сентября 2026, Среда, 10:57

В Брянске виновник гибели 2 человек в ДТП на проспекте Героев выслушал приговор

Володарский районный суд Брянска вынес приговор 44-летнему горожанину, которого признали виновным в ДТП с двумя погибшими на проспекте Героев

В Климове Брянской области украинский дрон-камикадзе ранил мирного жителя

30 сентября 2026, Среда, 10:20

В Климове Брянской области украинский дрон-камикадзе ранил мирного жителя

В райцентре Климово Брянской области украинский дрон-камикадзе атаковал мирного жителя. Об этом сегодня утром в своём канале сообщил губернатор Егор Ковальчук

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили укрытие с военными ВСУ

30 сентября 2026, Среда, 09:58

За брянской границей бойцы «Севера» уничтожили укрытие с военными ВСУ

За брянской границей в Сумской области расчёт беспилотных систем группировки российских войск «Север» обнаружил и уничтожил замаскированное укрытие с военными ВСУ

Над Брянской областью за сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ

30 сентября 2026, Среда, 09:55

Над Брянской областью за сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 83 беспилотника ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

В Новозыбковском округе боевики ВСУ дроном убили водителя автомобиля

30 сентября 2026, Среда, 09:48

В Новозыбковском округе боевики ВСУ дроном убили водителя автомобиля

В Новозыбковском округе Брянской области в результате атаки ВСУ погиб мирный житель. Об этом сегодня утром сообщил губернатор Егор Ковальчук