Наверх

6 ноября 2019, Среда, 15:31

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

В прошлое воскресенье на козырьке подъезда многоэтажного дома в Московском микрорайоне Брянска утром нашли тело погибшего парня. Как выяснилось, погиб 16-летний чемпион области по бодибилдингу Максим Сошенков.

«Брянские новости» ранее сообщили, что парень упал с крыши девятиэтажки, расположенной в Московском микрорайоне города. Поначалу следствие сообщило, что погиб учащийся одного из местных техникумов. Теперь выяснилось, что трагедия оборвала жизнь довольно известного спортсмена.

Издание «Спорт-32» сообщило, что Максим Сошенков подавал очень большие надежды как атлет. Он тренировался в центре бодибилдинга «Прометей» и, несмотря на юный возраст, имел уже немало побед.

О погибшем друге другие спортсмены говорят как о добром, жизнерадостном, целеустремленном и очень веселом человеке.

Каким образом он оказался на крыше девятиэтажного дома и сорвался с высоты, будут выяснять следователи. Возбуждено уголовное дело. По словам соседей, в этом вечер Максим Сошенков был не один, а гулял с какой-то компанией. Следствие должно проверить и утверждения о том, что молодежь якобы заходила в один из баров, где не должны обслуживать несовершеннолетних.

«Завелись ужи и ежи»: брянские коммунальщики превратили дворы в джунгли

2 июля 2026, Четверг, 07:15

«Завелись ужи и ежи»: брянские коммунальщики превратили дворы в джунгли

В Брянске возле дома 166 на Вокзальной улице завелись ужи и ежи. Детям страшно, сообщили «Брянским новостям» местные жители

Торгующие иностранные специалисты воздвигли самую большую свалку в Брянске

2 июля 2026, Четверг, 07:00

Торгующие иностранные специалисты воздвигли самую большую свалку в Брянске

Незаменимые иностранные специалисты воздвигли самую большую свалку в Брянске неподалеку от Бежицкого рынка

Под Брянском в озере утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

1 июля 2026, Среда, 23:08

Под Брянском в озере утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

Под Брянском в озере Орлик-3 утонула 11-летняя девочка, прокуратура начала проверку

Жителей Брянской области 2 июля испытает адская жара

1 июля 2026, Среда, 15:51

Жителей Брянской области 2 июля испытает адская жара

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от девятнадцати до четырнадцати градусов выше нулевой отметки. В дневные часы столбик термометра поднимется от 29 до 34 градусов.

Украинского военного обвинили в ударе БПЛА по брянской Ломаковке

1 июля 2026, Среда, 15:21

Украинского военного обвинили в ударе БПЛА по брянской Ломаковке

Главное военное следственное управление СК России возбудило уголовное дело против военнослужащего, подозреваемого в совершении теракта