Наверх

6 ноября 2019, Среда, 15:31

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

В прошлое воскресенье на козырьке подъезда многоэтажного дома в Московском микрорайоне Брянска утром нашли тело погибшего парня. Как выяснилось, погиб 16-летний чемпион области по бодибилдингу Максим Сошенков.

«Брянские новости» ранее сообщили, что парень упал с крыши девятиэтажки, расположенной в Московском микрорайоне города. Поначалу следствие сообщило, что погиб учащийся одного из местных техникумов. Теперь выяснилось, что трагедия оборвала жизнь довольно известного спортсмена.

Издание «Спорт-32» сообщило, что Максим Сошенков подавал очень большие надежды как атлет. Он тренировался в центре бодибилдинга «Прометей» и, несмотря на юный возраст, имел уже немало побед.

О погибшем друге другие спортсмены говорят как о добром, жизнерадостном, целеустремленном и очень веселом человеке.

Каким образом он оказался на крыше девятиэтажного дома и сорвался с высоты, будут выяснять следователи. Возбуждено уголовное дело. По словам соседей, в этом вечер Максим Сошенков был не один, а гулял с какой-то компанией. Следствие должно проверить и утверждения о том, что молодежь якобы заходила в один из баров, где не должны обслуживать несовершеннолетних.

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

16 августа 2026, Воскресенье, 05:17

Брянцев предупредили о колонках-шпионах в квартирах

Умная колонка может превратиться в домашнего шпиона, о чем должны знать брянцы

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

15 августа 2026, Суббота, 23:35

Опубликовано видео работы спасателей после ракетного удара по Брянску

Врио губернатора Егор Ковальчук опубликовал видео, которое запечатлело работу спасателей после ракетного удара по дому в Брянске

Ковальчук: при атаке дрона ранены два мирных жителя Стародубского района

15 августа 2026, Суббота, 20:02

Ковальчук: при атаке дрона ранены два мирных жителя Стародубского района

Во время атаки дрона-камикадзе ранения получили двое жителей Стародубского района Брянской области

В Брянской области объявлена ракетная опасность — громко завыли сирены

15 августа 2026, Суббота, 17:50

В Брянской области объявлена ракетная опасность — громко завыли сирены

В Брянской области снова объявили ракетную опасность. Громко завыли сирены,  трансляции федеральных телеканалов прервали для экстренных сообщений

Над Брянской областью и другими регионами РФ за неделю сбили 7078 дронов ВСУ

15 августа 2026, Суббота, 17:22

Над Брянской областью и другими регионами РФ за неделю сбили 7078 дронов ВСУ

За прошедшую неделю система ПВО России сбила 7078 украинских беспилотников самолётного типа над Брянской областью и другими регионами нашей страны