Наверх

6 ноября 2019, Среда, 15:31

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

16-летний чемпион по бодибилдингу погиб в Брянске

В прошлое воскресенье на козырьке подъезда многоэтажного дома в Московском микрорайоне Брянска утром нашли тело погибшего парня. Как выяснилось, погиб 16-летний чемпион области по бодибилдингу Максим Сошенков.

«Брянские новости» ранее сообщили, что парень упал с крыши девятиэтажки, расположенной в Московском микрорайоне города. Поначалу следствие сообщило, что погиб учащийся одного из местных техникумов. Теперь выяснилось, что трагедия оборвала жизнь довольно известного спортсмена.

Издание «Спорт-32» сообщило, что Максим Сошенков подавал очень большие надежды как атлет. Он тренировался в центре бодибилдинга «Прометей» и, несмотря на юный возраст, имел уже немало побед.

О погибшем друге другие спортсмены говорят как о добром, жизнерадостном, целеустремленном и очень веселом человеке.

Каким образом он оказался на крыше девятиэтажного дома и сорвался с высоты, будут выяснять следователи. Возбуждено уголовное дело. По словам соседей, в этом вечер Максим Сошенков был не один, а гулял с какой-то компанией. Следствие должно проверить и утверждения о том, что молодежь якобы заходила в один из баров, где не должны обслуживать несовершеннолетних.

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

17 мая 2026, Воскресенье, 23:40

Режим беспилотной опасности в Брянской области стал длиться днями

Два дня в Брянской области действовал особый режим беспилотной опасности. Едва его отменили, как был объявлен новый

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

17 мая 2026, Воскресенье, 15:45

Брянский глава сообщил подробности дневной атаки ВСУ на регион

По его информации, в период с 7 утра до 14 часов дня над территорией области военными подразделениями было обнаружено и уничтожено 15 вражеских дронов самолетного типа

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

17 мая 2026, Воскресенье, 12:34

В Брянске дважды завыли сирены — ракетная опасность

В регионе за короткий промежуток дважды объявили ракетную опасность

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

17 мая 2026, Воскресенье, 11:55

В Брянской объявили беспилотную опасность и призвали всех укрыться

Глава области призвал всех оставаться дома, укрыться в помещениях без окон. Всех, кто находится на улице, призвали направиться в ближайшее укрытие

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

17 мая 2026, Воскресенье, 10:35

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности

Ночью жители Брянской области пережили 26 минут ракетной опасности, о ней сообщил глава области