Наверх

5 ноября 2019, Вторник, 16:27

Большую часть брянских дорог довели до стандартов

Большую часть брянских дорог довели до стандартов
Фото: Скриншот видео

Более половины всех дорог в Брянской области, по данным Росстата, в 2019 году соответствовали всем стандартам. В ЦФО это четвертый показатель. Больший процент только у Воронежской, Московской и Белгородской областей.

Телекомпания ГТРК «Брянск» рассказала о дорожном буме, происходящем в регионе. За последние пять лет в Брянской области капитально отремонтировали и построили  более 2300 километров дорог. В этом году − 630. До 2014 года делали не более ста километров ежегодно – при значительно более низкой стоимости материалов. Масштабный капитальный ремонт дорог в Брянске оценили и жители города. Даже скептики и критики признали, что дорожная отрасль сдвинулась в лучшую сторону.

Кстати, в Брянске начинают новую грандиозную стройку, какой не было уже десятки лет. Скоро начнется сооружение трассы от вокзала Брянск-I до ТЦ «Метро». К ней еще подведут продолжение дороги по улице Горького. Будут построены два моста: через Десну и Снежку. Стройка потребует 2 миллиардов рублей, которые выделяет федеральный бюджет.

2 тысячи рублей за 2 минуты получают брянские «поверяльщики» счетчиков воды

24 декабря 2025, Среда, 02:04

2 тысячи рублей за 2 минуты получают брянские «поверяльщики» счетчиков воды

«Брянские новости» установили рекордсменов извращенной производительности труда. Ими оказались специалисты, которые поверяют счетчики

Жители Брянской области накопили в банках 300 миллиардов рублей

23 декабря 2025, Вторник, 07:15

Жители Брянской области накопили в банках 300 миллиардов рублей

В октябре жители области оформили 702 ипотечных кредита на сумму 2,8 миллиарда рублей, что на 42 процента больше, чем месяцем ранее

«Брянские новости» узнали, как вырастут коммунальные платежи в 2026 году

23 декабря 2025, Вторник, 07:00

«Брянские новости» узнали, как вырастут коммунальные платежи в 2026 году

Контроль за исполнением указа возложен на заместителя губернатора Брянской области, курирующего деятельность управления государственного регулирования тарифов

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

17 декабря 2025, Среда, 07:15

Антимонопольное ведомство выяснит причины высоких цен в брянских магазинах

Запросы направлены в десять крупнейших федеральных сетей, часть из которых открыта и в Брянской области

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

17 декабря 2025, Среда, 05:51

В Брянске наградили отличившихся предпринимателей

В здании правительства наградили победителей конкурса «Лучший предприниматель Брянской области − 2024»