3 ноября 2019, Воскресенье, 17:57
В Брянске возбуждено уголовное дело в связи с гибелью 16-летнего парня
В Брянске при падении с крыши 9-этажного дома в Московском микрорайоне Брянска погиб 16-летний студент одного из брянских техникумов.
Как рассказали в пресс-службе управления Следственного комитета Брянской области, сейчас выполняютсяпроцессуальные действия, которые должны установить все обстоятельства трагедии. По факту гибели молодого человека возбуждено уголовное дело.
Погибший, как ранее сообщили «Брянские новости», был найден поздней ночью на козырьке подъезда в доме № 44 Московского микрорайона в Бежице. Как рассказала в сети очевидица, в этом месте слышались крики шумной компании. Потом приехали наряд полиции, скорая и МЧС. Было уже около 3 часов ночи.
По некоторым данным, которые сообщили в издании РИА «Стрела», перед трагедией несовершеннолетний якобы отдыхал в баре. Непонятно, почему его там обслуживали работники питейного заведения. В состоянии алкогольного опьянения подросток оказался на крыше девятиэтажки, откуда по какой-то причине сорвался вниз.








