Наверх

1 ноября 2019, Пятница, 20:35

В Брянске Стас Михайлов запретил охране сдерживать зрителей

В Брянске Стас Михайлов запретил охране сдерживать зрителей
Фото: «Брянские новости»

В Брянске с успехом выступил Стас Михайлов. Поклонники, а точнее, поклонницы были в восторге.

Певец выступал в Ледовом дворце, публики было много. Почти два часа артист исполнял давно полюбившиеся зрителям и новые песни, а также философствовал, шутил, приглашал танцевать. Ему подпевали, самые отважные и непосредственные пускались в пляс, но для этого потребовалось вмешательство самого артиста.

В зале было холодно, некоторым зрителям хотелось погреться хотя бы в танце, но охрана никого не подпускала близко к сцене. Однако минут через сорок после начала концерта Михайлов в третий раз скомандовал, чтобы людей пропустили. Тогда толпа повалила к сцене, и все стали танцевать на подступах к маэстро. Рад был и он, и зрители.

В 2018 году зал тоже был полон, преобладали дамы молодого и бальзаковского возраста. Рвавшихся на сцену с цветами сдерживали «сатрапы», но Стас велел не обижать дам, и они бросались с цветами и объятиями к своему кумиру. Некоторые фотографировались и даже передавали привет двадцать пятому ряду.

В Брянске Стас Михайлов снова привел в восторг зрителей

На этот раз почти все повторилось. Однако не все зрители остались довольны звуком. Акустика в Ледовом дворце отвратительная, звук был громким, очень высокие частоты переходили в свист. Однако встреча со Стасом Михайловым все же вызвала у большинства зрителей восторг.

В Брянске Стас Михайлов снова привел в восторг зрителей

Концерт в 2018 году певец дал в ДК БМЗ. Очевидно, после ремонта здания следующее выступление будет проходить тоже там. Во всяком случае, зрители выразили надежду, что артист снова приедет порадовать их своим творчеством.

Ранее Стас Михайлов в передаче «Вечерний Ургант» рассказал о том, что самым желанным подарком в детстве для него стал велосипед «Десна», который произвели в Жуковке Брянской области.

– Я не спал всю ночь. Я ждал, когда будет первый рассвет, – поделился воспоминания певец.

Велосипед спустили с пятого этажа, где жила семья Михайловых.

– И вот это счастье – прокатиться на этом велосипеде, который весил больше меня. Это был кайф! – рассказал Михайлов. – Столько было радости! Наверное, сейчас при получении подарка, ты меньше имеешь эмоций.

Стас Михайлов несколько раз выступал в Брянске, но впервые рассказал о том, что его связывает с жуковской промышленностью.

Критики часто упрекают певца в том, что он стал певцом одиноких дам, но его песни очень разные, а у музыкантов его группы задор еще тех покорителей рок-вершин, на что они во время прошлого концерта намекнули реминисценциями из Deep Purple.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске открылась выставка «Два сада»

24 апреля 2024, Среда, 06:27

В Брянске открылась выставка «Два сада»

Персональная выставка под названием «Два сада» члена Творческого союза художников России Светланы Поповой открылась в Городском выставочном зале в Брянске

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

23 апреля 2024, Вторник, 08:31

В храме поселка Локоть Брянской области продолжается реставрация иконостаса

22 апреля в иконостас храма Новомучеников и Исповедников Российских после золочения были установлены Царские врата

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

19 апреля 2024, Пятница, 10:17

Брянские актеры ТЮЗа выехали на гастроли в Москву

В Москве в рамках всероссийского фестиваля «Школьная классика» 20-21 апреля пройдут гастроли Брянского ТЮЗа

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

18 апреля 2024, Четверг, 08:12

Православная служба помощи и благотворительный фонд оказали социальную поддержку семьям с тяжелобольными детьми

Огромное значение в этом проекте имеют самые обыкновенные и неравнодушные люди - это волонтеры и благотворители, которые бескорыстно помогают собирать продуктовые наборы, средства личной гигиены и многое другое

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта  дома-интерната

17 апреля 2024, Среда, 07:45

Брянские добровольцы оказали помощь в проведении ремонта дома-интерната

Волонтеры посетили учреждение и привезли с собой сладости для жильцов. Затем добровольцы общими усилиями оказали помощь в проведении ремонтных работ в столовой учреждения