Наверх

1 ноября 2019, Пятница, 20:35

В Брянске Стас Михайлов запретил охране сдерживать зрителей

В Брянске Стас Михайлов запретил охране сдерживать зрителей
Фото: «Брянские новости»

В Брянске с успехом выступил Стас Михайлов. Поклонники, а точнее, поклонницы были в восторге.

Певец выступал в Ледовом дворце, публики было много. Почти два часа артист исполнял давно полюбившиеся зрителям и новые песни, а также философствовал, шутил, приглашал танцевать. Ему подпевали, самые отважные и непосредственные пускались в пляс, но для этого потребовалось вмешательство самого артиста.

В зале было холодно, некоторым зрителям хотелось погреться хотя бы в танце, но охрана никого не подпускала близко к сцене. Однако минут через сорок после начала концерта Михайлов в третий раз скомандовал, чтобы людей пропустили. Тогда толпа повалила к сцене, и все стали танцевать на подступах к маэстро. Рад был и он, и зрители.

В 2018 году зал тоже был полон, преобладали дамы молодого и бальзаковского возраста. Рвавшихся на сцену с цветами сдерживали «сатрапы», но Стас велел не обижать дам, и они бросались с цветами и объятиями к своему кумиру. Некоторые фотографировались и даже передавали привет двадцать пятому ряду.

В Брянске Стас Михайлов снова привел в восторг зрителей

На этот раз почти все повторилось. Однако не все зрители остались довольны звуком. Акустика в Ледовом дворце отвратительная, звук был громким, очень высокие частоты переходили в свист. Однако встреча со Стасом Михайловым все же вызвала у большинства зрителей восторг.

В Брянске Стас Михайлов снова привел в восторг зрителей

Концерт в 2018 году певец дал в ДК БМЗ. Очевидно, после ремонта здания следующее выступление будет проходить тоже там. Во всяком случае, зрители выразили надежду, что артист снова приедет порадовать их своим творчеством.

Ранее Стас Михайлов в передаче «Вечерний Ургант» рассказал о том, что самым желанным подарком в детстве для него стал велосипед «Десна», который произвели в Жуковке Брянской области.

– Я не спал всю ночь. Я ждал, когда будет первый рассвет, – поделился воспоминания певец.

Велосипед спустили с пятого этажа, где жила семья Михайловых.

– И вот это счастье – прокатиться на этом велосипеде, который весил больше меня. Это был кайф! – рассказал Михайлов. – Столько было радости! Наверное, сейчас при получении подарка, ты меньше имеешь эмоций.

Стас Михайлов несколько раз выступал в Брянске, но впервые рассказал о том, что его связывает с жуковской промышленностью.

Критики часто упрекают певца в том, что он стал певцом одиноких дам, но его песни очень разные, а у музыкантов его группы задор еще тех покорителей рок-вершин, на что они во время прошлого концерта намекнули реминисценциями из Deep Purple.

Брянская вокалистка прошла летнюю смену в музыкальной академии Игоря Крутого

28 июня 2026, Воскресенье, 19:11

Брянская вокалистка прошла летнюю смену в музыкальной академии Игоря Крутого

Мария Привалова – солистка фольклорной студии «Семеюшка» Брянского областного методического центра «Народное творчество»

Брянские паломники посетили Святыни Владимирской и Нижегородской митрополий

24 июня 2026, Среда, 07:45

Брянские паломники посетили Святыни Владимирской и Нижегородской митрополий

Богомольцы окунулись в священные воды Явленного источника. Место, где, по преданию, Царица Небесная умывает Свое лицо, идя в Дивеев

Третья встреча «Надежной гавани»: разговор о душевном равновесии в служении

19 июня 2026, Пятница, 08:06

Третья встреча «Надежной гавани»: разговор о душевном равновесии в служении

С приветственным словом к участникам обратился руководитель проекта иерей Илия Бурдуков

В Свенском монастыре православная молодежь приняла участие в мастер-классе по колокольному звону

18 июня 2026, Четверг, 08:09

В Свенском монастыре православная молодежь приняла участие в мастер-классе по колокольному звону

Православная молодежь собралась в главной брянской обители, чтобы поучиться непростому, но увлекательному искусству колокольного звона

В Брянске отменили запланированный на 1 июля концерт Ларисы Рубальской

17 июня 2026, Среда, 16:03

В Брянске отменили запланированный на 1 июля концерт Ларисы Рубальской

В Брянске отменили концерт поэтессы Ларисы Рубальской, запланированный на 1 июля в Брянской областной филармонии