Наверх

30 октября 2019, Среда, 17:20

Технологии успеха

Технологии успеха

Начать собственное дело,  быть творцом своей судьбы – желание, которое должно быть подкреплено знаниями. А их может получить любой желающий в Брянском областном Центре  оказания услуг «Мой бизнес».

Успех приходит к тем, кто начинает готовить себя к предпринимательству заблаговременно, а не после открытия бизнеса. Поэтому в Центре «Мой бизнес» научат, как запускать прибыльные стартапы, считать деньги  и вести дело грамотно.

Реализуя национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» готовит смелых и амбициозных новичков по следующим обучающим программам: «Дизайн мышление в бизнесе», «Основы предпринимательства», «Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвесторами» и «Скорость: практический курс по запуску прибыльного бизнеса».

Технологии успеха

Знания, полученные по программе «Дизайн мышлением в бизнесе»,   позволят вам составить портрет потребителя,  проведя полевое исследование и интервью целевой аудитории, проанализировать точки контакта. Вас   научат  генерировать идеи и проводить презентации.

Технологии успеха

«Основы предпринимательства»  помогут вам  повысить уверенность в себе, в том числе ваши самоорганизацию и  работоспособность. Умение креативно мыслить и находить нестандартные пути решения проблем, готовность рисковать,  планировать, организовывать и анализировать бизнес-процессы,  налаживать связи и эффективную коммуникацию,  нацеленность на результат – вот навыки, которые приведут  ваше  предприятие к успеху.

Технологии успеха

Программа «Разработка стартап-проекта и взаимодействие с инвесторами»  научит  оценке бизнес-идеи, рыночной ситуации, а также разработке плана реализации стартап-проекта, выбору наиболее оптимальной организационно-правовой формы предприятия.

Бизнес-тренеры  дадут уроки   юридической и финансовой грамотности, привьют управленческие навыки;  подскажут, как  подобрать  и мотивировать персонал, а также   организовать систему продаж.

В программу «Скорость: практический курс по запуску прибыльного бизнеса» входит обучение анализу бизнес-ниш и конкурентов,  определению трендов, расчету юнит-экономики и остальных важных для бизнеса метрик   (в том числе прибыльности бизнес-модели) и прочим тонкостям.  Вам  дадут рекомендации, как сформировать  команду для стартапа,  рассчитать рентабельную зарплату сотрудника, найти точки приложения усилий для повышения прибыльности бизнеса.

Технологии успеха

Будущие и начинающие предприниматели  получат не только теоретические знания на лекциях и семинарах, но и поучаствуют в практических занятиях –  в   деловых играх, тренингах и мастер-классах.  Коучинги,  работа в группах, обмен опытом, мозговые штурмы,   тематические обсуждения, кейс-стадии, игровые механики, тестирования гипотез по HADI-циклами, оnline-платформа с разработанными учебными материалами под специфику курса с инструкциями, заданиями, чек-листами и шаблонами – методики обучения в Центре «Мой бизнес» самые  современные  и эффективные.

Напоминаем, что   пройти обучение  может  любой гражданин РФ,  заинтересованный в  открытии  собственного дела  и  зарегистрированный на территории Брянской области.  В Центре рады видеть студентов, домохозяек, уволенных в запас военнослужащих, временно безработных, выпускников детских домов, инвалидов по зрению.  Для каждого найдется интересная обучающая программа.  Услуги предоставляются бесплатно.

За подробной информацией необходимо обращаться в  областной Центр оказания услуг «Мой бизнес» по адресу:

г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54.

Тел. (4832) 58-92-77

e-mail: [email protected].


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

22 апреля 2024, Понедельник, 15:58

За два года количество пользователей инвестиционных приложений выросло в 2,4 раза – big data Tele2   

В Брянской области в январе 2022 года женщины составляли 49,1 процента от общего числа пользователей приложений для инвестиций, в январе 2024 года – 50,5 процента