Наверх

28 октября 2019, Понедельник, 04:35

Брянский бизнесмен Коломейцев наконец-то нашел себе подходящую роль

Брянский бизнесмен Коломейцев наконец-то нашел себе подходящую роль

Брянский бизнесмен Александр Коломейцев наконец-то нашел роль, более всего подходящую человеку, который почти всегда чем-то недоволен. Он стал дегустировать тушенку, и это у него отлично получилось.

Новоиспеченный дегустатор купил в магазине, расположенном в его же торговом центре «Александра», несколько банок тушенки на 350 рублей. Товар был разный – одна банка стоит сто рублей, другие – всего 27.

Коломейцев решил лично попробовать содержимое жестяных банок, предупредив, что если отравится и попадет в больницу, то брянцы обязаны будут простить его, так как он старается для них.

Открывая банки ножом и пробуя товар, Коломейцев плевался, смачно матерился и заявлял, что вместо мяса продают сою. Лишь одна банка принесла ему чувство почти глубокого удовлетворения.

Брянский бизнесмен Коломейцев наконец-то нашел себе подходящую роль

Закончив трапезу, он сказал, что испортил столько продуктов, сколько иному хватило бы на неделю, но «есть это невозможно». Потому дегустатор не рекомендует их покупать.

Таким образом, наяву было доказано, что в жизни всегда есть место подвигу. Жертвуя своим пищеварительным трактом ради брянцев, Александр Коломейцев блестяще исполнил роль, которой более всего подходят его способности.

Торговле и общепиту, который отвратил брянцев дороговизной, подделками, отвратительными блюдами, приправленными тараканами и мухами, пренепременно нужен неподкупный разоблачитель, уверены пострадавшие покупатели и посетители.

В отношении Александра Коломейцева на прошлой неделе возбудили уже второе уголовное дело.

Первое дело было возбуждено в связи с тем, что его обвиняют в оскорблении представителей власти.

Коломейцев отправился в Навлю, чтобы присутствовать на суде, который рассматривает иск фермера Дмитрия Добронравова к блогеру Александру Чернову. После этого, как утверждает Кломейцев, на него напали. Однако парень, которого повалили на землю бизнесмен и его знакомый из Навли, говорит, что напали как раз на него. Видеозапись свидетельствует, что Коломейцев нанес  два удара лежавшему человеку.

Парень, которого в Навле ударил бизнесмен Александр Коломейцев, снял побои и обратился в полицию с заявлением.

Для бизнесмена стало весьма неприятной неожиданностью видео о драке с его участием. Негодуя по поводу размещения ролика в сети, он набросился на одного из пользователей – своего знакомого:

«Клим, ты крыса трусливая. Как к тебе попало видео, ушлепок?»

Ответ был в том же стиле, что привычно для круга Коломейцева и его приятелей.

Юрист Сергей Маслов в беседе с «Брянскими новостями» оценил уголовное дело бизнесмена Александра Коломейцева, которого обвиняют в оскорблении представителей власти.

По версии следствия, бизнесмен во время видеотрансляции публично оскорбил двоих высокопоставленных представителей власти, осознавая при этом, что они исполняют служебные обязанности. Ранее владелец торгово-развлекательных заведений оскорбительно высказался о десятках брянцев, некоторые их них намерены обратиться в суд.

Тем не менее Сергей Маслов убежден, что уголовное дело ничем не угрожает Коломейцеву, так как его обвиняют в оскорблении власти, а власть – «неодушевленный предмет». Этой тактики, судя по всему, и будет придерживаться защита бизнесмена.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

25 апреля 2024, Четверг, 10:13

В Новозыбкове пострадавшей при пожаре женщине незаконно отказали в компенсации

В Новозыбкове прокуратура защитила права хозяйки сгоревшего дома, которой чиновники необоснованно отказали в получении денежной компенсации

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

25 апреля 2024, Четверг, 08:55

В Фокинском районе Брянска призывников в торжественной обстановке отправили в армию

В Фокинском районе Брянска 23 апреля на срочную службу в армию отправили первую группу призывников. Проводы прошли в торжественной обстановке

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

25 апреля 2024, Четверг, 07:15

В Брянской области в 2023 году 83,3 процента домохозяйств были подключены к интернету

Наиболее часто брянцы выходят в сеть, используя мобильные гаджеты. С помощью смартфонов по интернету «бродят» 80,4 процента населения

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

25 апреля 2024, Четверг, 00:07

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов

Скоропостижно скончался полковник Брянского УФСИН Александр Фирсов. Он возглавлял отдел организации службы охраны управления

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

24 апреля 2024, Среда, 22:07

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск

Брянцы сообщили о дефиците билетов на поезда Москва − Брянск. Дешевых билетов нет на период с 26 апреля по 1 мая