Наверх

28 октября 2019, Понедельник, 16:12

«Братца Кролика» в Брянске накажут за ненадлежащую рекламу

«Братца Кролика» в Брянске накажут за ненадлежащую рекламу

Управление антимонопольного комитета по Брянской области уличило интернет-ресторан «Братец Кролик» в нарушении законодательства о рекламе.

Как рассказали в пресс-службе ведомства, в объявлении о доставке обедов и ужинов не были указаны все сведения, предусмотренные законом.

Клиенты, заказывая товар по телефону или через интернет, должны ознакомиться со сведениями о продавце. Кто, где и на каком основании предлагает им товар или услуги.

Комиссия Брянского УФАС не увидела этих сведений в рекламе «Братца Кролика» и признала ее ненадлежащей.

Будет возбуждено дело об административном правонарушении. По этой статье юридическое лицо могут оштрафовать на сумму от 100 тысяч рублей и выше.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации